Главная (выберите раздел)

«Я отдала этому проекту большую частичку себя»: Екатерины Ковальчук не будет в третьем сезоне «Крепостной»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 ноября 2020
«Я отдала этому проекту большую частичку себя»: Екатерины Ковальчук не будет в третьем сезоне «Крепостной»

Поклонники надеются, что актриса сможет вернуться в проект.

На своей страничке в Instagram актриса Екатерина Ковальчук объяснила причину ухода из третьего сезона популярного сериала «Крепостная». По ее словам, она не смогла найти общий язык с кинокомпанией и продюсерами сериала.

«Не всегда понимание кинокомпании и продюсеров совпадают с пониманием и просьбами актеров. У нас не получилось найти общий язык, к большому сожалению. Наверное, год такой» (орф. сохранена) — призналась артистка.

Удивительно, но именно украинский исторический сериал сделал из Екатерины Ковальчук настоящую восходящую звезду. Однако это не помешало ей разорвать контракт с «Крепостной». Она долго хранила молчание, но все же не смогла обманывать своих поклонников и поделилась этой печальной новостью в Instagram-аккаунте.

Екатерина Ковальчук рассказала об уходе из сериала на своей страничке в Instagram. Фото: личная страница Instagram актрисы

По словам Екатерины, за 3,5 года ей стал дорог этот проект и она очень полюбила свою героиню — крепостную Катерину Вербицкую — однако самой актрисе нужно идти дальше. Конечно, она благодарна как коллегам и создателям, так и поклонникам, которые закидывают сообщениями ее социальные сети о продолжении «Крепостной».

«Я отдала этому проекту большую частичку себя». И он навсегда останется в моем сердце» — поделилась актриса.

Поклонники Екатерины не смогли в это поверить, и они надеются, что она все-таки передумает и вернется в многосерийную драму. Также многие подписчики поблагодарили ее за признание и отличную игру.

«Вам срочно нужно передумать. Не делайте глупостей. Просим», «Я рыдаю», «Смысл 3 сезона, если вас там нет», «Катерина, может вы передумаете все таки?», «Давайте напишем продюсеру верните Екатерину», «Почему? Оставайся» (орф. сохранена) — комментировали фанаты актрисы.

Екатерина Ковальчук в сериале «Крепостная». Фото: кадр из фильма

Конечно, третий сезон все равно выйдет в эфир. Однако, что будет с героиней Ковальчук — неизвестно. Сами авторы сериала никак не прокомментировали ситуацию. Также известно, что команда «Крепостной» уже готовится к съемкам четвертого сезона.