Главная (выберите раздел)

Начались съемки спин-оффа «Бывших»: Полину Гагарину приехала поддержать Любовь Аксенова

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 3 октября 2023
Начались съемки спин-оффа «Бывших»: Полину Гагарину приехала поддержать Любовь Аксенова

Тема одной из героинь «Бывших» недостаточно раскрыта. Поэтому продюсер Алексей Троцюк решил дополнить историю «Красными линиями» и рассказать миллионам поклонников, как развивалась героиня Полины Гагариной.

К спин-оффу присоединятся новые члены команды: режиссер Гамлет Дульян и актеры Илья Любимов («Неадекватны люди»), Александра Флоринская («Ивановы-Ивановы«), Алексей Маклаков («Майор Гром») и вернется уже знакомый поклонникам Ростислав Бершауэр («Ваша честь«).

Илья Любимов играет роль кумира главной героини. О пробах и съемках он рассказывает воодушевленно:

«Благодаря этому молодому и талантливому парню [режиссеру Дульяну] съемки для меня протекают так, как я хотел бы, чтобы они протекали всегда. Он невероятно подготовлен, прекрасно знает, что делает, и внутренне очень готов к работе, поэтому атмосфера на площадке стоит творческая«

Фото: кадры со съемки

Действие «сериала «Красных линий» развивается за три года до финала «Бывших«, когда писательница и коуч-миллионник Тетя Лена только подбиралась к успеху — приехала в Москву за мечтой: издать книгу и вживую встретиться со своим кумиром. Сериал раскроет истинную цену ошеломительного успеха героини Полины Гагариной.

В первый съемочный день актрису приехала поддержать исполнительница главной роли в «Бывших» Любовь Аксенова:

«Такие чувства переживаешь, когда выдаешь свою дочь удачно замуж. Мне кажется, примерно так«.

Сама же Гагарина считает «Красные линии» необходимым проектом не только для того, чтобы раскрыть личность и прошлое героини, но и чтобы оценить свой актерский талант:

«Тетя Лена получилась очень интересным и драматичным персонажем, и после съемок третьего сезона «Бывших» мы с продюсером Алексеем Троцюком начали думать о раскрытии героини, захотелось представить, какой могла быть ее жизнь до событий в сериале, — Появление спин-оффа — это вызов для меня как для актрисы. А как для человека — это возможность попробовать совершенно другую жизнь абсолютно легально. Без оглядки на мою первую профессию«.

Проект выйдет в онлайн-кинотеатре START.

Главное фото: кадры со съемок