Главная (выберите раздел)

Стали известны актрисы российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 мая 2023
Стали известны актрисы российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Создатели не раскрывают всех сразу

В Москве начались съемки российской версии популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Зрители смогут увидеть проект уже в следующем году в онлайн-кинотеатрах Premier и Okko, а также на телеканале ТНТ. К слову, многосерийная мелодрама будет состоять из 60 эпизодов.

Пока создатели российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» держат в строжайшем секрете актеров первого плана. Но уже рассекретили трех артисток, которые перевоплотятся в подруг главной героини. Ими стали Александра Тулинова («Магомаев», «Инсомния»), Екатерина Шумакова («Универ. Новая общага», «Оптимисты») и Юлия Серина («Ольга», «Учителя»).

Автором сценария стала Виктория Островская («Обоюдное согласие», «The Телки»). Режиссерское кресло российской адаптации «Постучись в мою дверь» занял Всеволод Аравин, который известен по таким работам, как «След», «Динозавр», «Красная зона». Одним из продюсеров проекта стал директор телеканала ТНТ Тина Канделаки.

Юлия Серина в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь» сыграла одну из подруг главной героини

Напомним, история турецкого сериала рассказывает о непростых отношениях обычной флористки и успешного бизнесмена, которые вынужденно изображают пару. Однако со временем главные герои понимают, что испытывают друг к другу далеко не дружеские чувства.

Интересно, что пока команда российского сериала уверена, что шоу ждет успех, то вот поклонники турецкого хита настроены скептически. Народ, обсуждая в Сети эту информацию, считает, что никто из российских артистов не сможет вписаться в сюжет так органично, как это удалось турецким звездам — Ханде Эрчел и Керему Бюрсину.

Все фото: телеканал ТНТ