Главная (выберите раздел)

Звезда «Выжившего» сыграет главную роль в сериале «Властелин колец»

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 5 сентября 2019
Звезда «Выжившего» сыграет главную роль в сериале «Властелин колец»

О самом законсперированном сериале современности «Властелин колец» пока ничего не известно. Ни деталей сюжета, ни даты выхода, ни актеров, принимающих участие в проекте. И вот первая пташка! В СМИ появилась информация, что в саге одну из главных ролей сыграет молодой британский актер Уилл Поултер (Will Poulter). Уилла можно увидеть в таких блокбастерах, как «Бегущий в лабиринте» и «Выживший». Широкую известность ему принесла роль Юстэса Вреда в фэнтэзи Майкла Эптеда «Хроники Нарнии: Покоритель зари». Сериальной общественности он знаком по проекту «Черное зеркало».

И вот теперь «Властелин колец».

Самое интересное в этой новости, что появилась она не из официальных источников, а из анонимных. так что никаких других деталей о его роли пока неизвестно. Нет информации, кого конкретно сыграет Уилл в сериале по саге Толкиена.

До этого, также по слухам, стало известно, что в съемках «Властелина колец» приняла участие
австралийская актриса Маркелла Кавена (Markella Kavenagh). Ей вроде как досталась роль некой Тиры.

Выйдет сериал «Властелин колец» на платформе Amazon. У него огромный бюджет, который перекрывает бюджет «Игры престолов».

О сюжете известно, тоже по анонимным источникам, что первый сезон сериала Amazon по «Властелину колец» сконцентрируется на приключениях молодого Арагорна.

Премьера состоится уже в следующем году.