Главная (выберите раздел)

Звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова назвала причину развода с Евгением Прониным

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 января 2021
Звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова назвала причину развода с Евгением Прониным

Актриса призналась, что ушла из-за измены.

Екатерина Кузнецова до знакомства с Евгением Прониным жила на Украине. Актеры пересеклись на съемочной площадке сериала «Сердцу не прикажешь». Пронин сразу обратил внимание на Кузнецову, но изначально ей не понравился заносчивый ухажер. Позже они все же подружились, а под конец съемок и вовсе закрутили бурный роман.

Несмотря на расстояния, Евгений и Екатерина смогли сохранить романтические чувства. Родители актера были против таких отношений, но повлиять на выбор сына никак не могли. Позже Кузнецова решила ради возлюбленного переехать в Россию. Некоторое время пара жила вместе в съемной московской квартире. А спустя пять лет, в 2014 году, актерская чета узаконила отношения.

Но брак стал недолговечным, в 2015 году пара объявила о разводе.

Екатерина Кузнецова в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Фото: кадр из передачи

Многие поклонники недоумевали, что же стало причиной их разлада. Но ни Евгений, ни Екатерина никак не комментировали ситуацию. Спустя годы в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым Кузнецова призналась, что не смогла простить предательство со стороны Пронина. Случилась банальная история: он изменил, позже актриса узнала о наличии другой женщины и не смогла принять эту ситуацию, решила уйти.

«Не очень люблю это говорить, это не самые приятные воспоминания. Случилось предательство не с моей стороны. А я отношусь к той категории женщин, которые такого не прощают» — рассказала Екатерина.

Также в программе она призналась, что Евгений очень хотел ребенка. Однако Кузнецова была непреклонна, строила карьеру и не торопилась окунаться в материнство.

Евгений Пронин с супругой Кристиной. Фото: личная страница Instagram актера

Екатерина и Евгений нашли свое личное счастье спустя годы после развода. В 2019 году актер узаконил свои отношения с Кристиной Арустамовой. И в этом же году, 31 декабря, Пронин стал отцом, супруга подарила ему сына.

Екатерина Кузнецова с возлюбленным. Фото: главная страница Instagram актрисы

А Екатерина уже долгое время находится в отношениях с бизнесменом и серфингистом Максимом Аплиным. Возлюбленный живет на Шри-Ланке, а актриса в Москве. Но расстояния не мешают их отношениям. Сама Кузнецова признается, что ей не важен штамп в паспорте. Она просто наслаждается тем, что имеет на данным момент.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Кухня»