Главная (выберите раздел)

Лицо Мастера Чифа впервые покажут в сериале по мотивам игры «Halo»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 февраля 2022
Лицо Мастера Чифа впервые покажут в сериале по мотивам игры «Halo»

Премьера шоу состоится в марте 2022 года

Недавно прошел фестиваль IGN Fan Fest, на котором исполнительный продюсер предстоящего сериала по знаменитой компьютерной игре «Halo» Кики Вольфкилл рассказала, что впервые за всю историю франшизы они покажут лицо Мастера Чифа, главного героя истории: «Мы решили рассказать историю персонажа и личную историю. И после этого стало ясно, что вы действительно должны увидеть человека в броне и под шлемом».

Фото: кадр из сериала «Хало»

Она отметила, что для многих фанатов это станет важным моментом, который они ждали 20 лет. Понимает она и позицию противников этого решения, однако характер истории диктует свое развитие: «Мы уважаем обе стороны — тех, кто действительно хочет увидеть лицо Чифа, и тех, кто против этого. Но из‑за особенностей нашей истории нам показалось действительно важным связать зрителя с Мастером Чифом по-другому, а это означало, что нам нужно показать его лицо».

Премьера сериала состоится 24 марта 2022 года в онлайн-кинотеатре Paramount+ . Над адаптацией работали продюсеры Стивен Спилберг и Кики Вольфкилл, режиссер Отто Батерс. Главная роль досталась  Пабло Шрайберу («Прослушка», «Оранжевый — хит сезона», «Американские боги»).

Главное фото: кадр из сериала «Хало»