Главная (выберите раздел)

Стало известно, кого россияне считают лучшими актерами десятилетия

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 декабря 2020
Стало известно, кого россияне считают лучшими актерами десятилетия

Россияне рассказали, кого из актеров и актрис они считают достойными звания лучших в последнем десятилетии. Оказалось, что самые любимые среди российских артистов — Константин Хабенский, Александр Петров и Светлана Ходченкова. А вот первое место среди зарубежных актеров и актрис заняли Леонардо ди Каприо и Анжелина Джоли, сообщает сервис Superjob.ru

На второй строчке рейтинга лучших российских актеров — Сергей Безруков и Данила Козловский. Второе место среди лучших зарубежных актеров десятилетия занял красавчик Джонни Депп.

Свелану Ходченкову признали лучшей актрисой десятилетия Фото:GLOBAL LOOK Press

«Бронзу» же взяли Владимир Машков в России и Роберт Дауни-младший за рубежом.

Кстати, также в списке лучших российских актеров оказались Федор Бондарчук, Никита Михалков, Сергей Бурунов, Дмитрий Нагиев и звезда «Сватов»Федор Добронравов. А среди актрис России, которые боролись за звание лучшей, числятся Чулпан Хаматова, Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Марина Александрова и Екатерина Гусева. У респондентов также были варианты «Таких нет», «Затрудняюсь ответить» и «Другие» — в этом варианте был большой список других актеров и актрис, и за него также многие голосовали.

Главное фото:GLOBAL LOOK Press