Главная (выберите раздел)

Финальный сезон «Лучше звоните Солу» выйдет 18 апреля

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 февраля 2022
Финальный сезон «Лучше звоните Солу» выйдет 18 апреля

Сезон разделят на две части

https://twitter.com/BetterCallSaul/status/1491816164737130498

Шестой сезон криминальной драмы «Лучше звоните Солу» дебютирует 18 апреля, примерно через два года после последнего выхода в эфир. Информацию подтвердил канал AMC в четверг во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. Хотя зоркие зрители уже угадали дату, основываясь на подсказке в тизере нового сезона, выпущенном в понедельник. В тизере рабочий разложил бирки улик с буквами «D» и «R». D — четвертая буква в алфавите, апрель — четвертый месяц года, а R — 18-я буква в алфавите. Отсюда: 18 апреля!

https://twitter.com/BetterCallSaul/status/1490762339146211332

AMC также подтвердил, что последние 13 эпизодов будут состоять из двух частей: первые семь эпизодов начнутся в апреле, а завершатся последними шестью эпизодами, которые начнут выходить 11 июля.

На случай, если вы забыли, на чем остановился сюжет «Лучше звоните Солу»: Джимми и Ким придумали план обвинить своего заклятого врага Ховарда в преступлении, чтобы урегулировать иск Сэндпайперан, а Джимми получил бы 2 миллиона долларов от мирового соглашения. Гас и Начо сговорились убить Лало, только Лало выжил в засаде — и теперь он знает, что Начо пытался убить его.

«Лучше звоните Солу» — спин-офф сериала «Во все тяжкие», который рассказывает об одном из персонажей сериала — адвокате Соле Гудмане. По ходу истории в спин-оффе появляются и другие знакомые герои.