Сериал «Магомаев» стартует 9 марта на Первом канале

В биографической драме Народного артиста СССР Муслима Магомаева сыграл сербский актер Милош Бикович

Конец 60-х годов, в стране эпоха Брежнева. Тогда это были непростые, но яркие времена для всего народа. Главный герой Муслим Магомаев — советский, азербайджанский и российский эстрадный и оперный певец, актер и режиссер. Именно в это время он знакомится с Тамарой Синявской — оперная певица. Но жизнь так сложилась, что Муслим тогда был женат, да и Тамара имела свою семью. Однако их страсть переросла в любовь на всю жизнь. И именно ради этих чувств влюбленные были готовы на все. Пройдя тяжелые испытания, карьерные взлеты и падения, сложные отношения в личной жизни, ни Тамара, ни Муслим еще не знали тогда, что их ждет впереди счастливая семейная жизнь…

Актер Милош Бикович исполнил роль Муслима Магомаева, а актриса Ирина Антоненко сыграла роль оперной певицы Тамары Синявской. Фото: кадр из фильма

Муслима Магомаева сыграл сербский актер Милош Бикович. Супруга Муслима — вдова Тамара Синявская выступала в качестве консультанта этого проекта. Биографическая многосерийная драма сделана при поддержке бизнесменов Эмина Агаларова и его отца Араса Агаларова. Премьера сериала состоится 9 марта 2020 года на Первом канале в 21.30.

Exit mobile version