Главная (выберите раздел)

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук ввели поклонников в ступор

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 24 февраля 2021
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук ввели поклонников в ступор

Бывшая пара провоцирует фанатов

Актриса Анастасия Макеева еще в 2016 году развелась с Глебом Матвейчуком. Долгое время пара никак не комментировала расставание. Но обиды поутихли, и теперь артисты даже выступают вместе на одной сцене. Многие поклонники были удивлены такому повороту событий.

Анастасия и Глеб вместе исполнили песню «За миг до войны» на концерте, который был посвящен Дню защитника Отечества. Макеева была в длинном синем платье с белым воротником и рукавами. Образ актриса дополнила косичками, которые были собраны в корзинку с помощью бантов. А Глеб для этого мероприятия выбрал классический стиль: белую рубашку и черные брюки.

Позже Макеева добавила видео с их выступления в свой профиль в Instagram-аккаунте. Поклонники были удивлены, что бывшие супруги выступили на одной сцене. Но все же многие обрадовались такой новости, так как фанатам нравился союз двух артистов.

«Не могу не поделиться с вами этим невероятным вальсом» (орф. сохранена) — написала актриса.

«Высший пилотаж, я плакала», «Шикарно спели, до слез, вы конечно из стали, Анастасия», «Слушала с удовольствием», «Браво», «Спасибо, очень красивая песня» (орф. сохранена) — комментировали фолловеры.

Анастасия Макеева готова пойти под венец со своим новым возлюбленным. Фото: личная страница Instagram актрисы

Несмотря на тяжелый разрыв, но Макеевой и Матвейчуку удалось сохранить хорошие отношения. Также оба нашли и свое личное счастье. Глеб счастлив с актрисой Еленой Глазковой, воспитывает двоих детей. А Анастасия недавно похвасталась своим мужчиной, с которым она чувствует себя как за каменной стеной. Ее новым избранником стал некий Роман — однако больше о нем ничего неизвестно. Сама актриса говорит, что готова выйти замуж за возлюбленного.

Главное ФОТО: Global Look Press