Главная (выберите раздел)

Рыдающая Анастасия Макеева впервые назвала свой неутешительный диагноз

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 11 апреля 2021
Рыдающая Анастасия Макеева впервые назвала свой неутешительный диагноз

39-летняя актриса разоткровенничалась с Лерой Кудрявцевой

Анастасия Макеева несколько раз пыталась забеременеть, однако пока все тщетно. 39-летняя актриса перенесла четыре процедуры ЭКО. Виной всему — болезнь артистки.

Анастасия Макеева не теряет надежд стать мамой. Впервые актриса задумалась о детях, когда ей исполнилось 30 лет. Тогда она была женой музыканта Глеба Матвейчука. «Мы года три ждали, что это произойдет само. Не произошло», — сообщила она.

Тогда артисты обратились к врачу. За полтора года беременность так и не наступила. В возрасте 35 лет актриса решилась на ЭКО. Четыре попытки процедуры по экстракорпоральному оплодотворению не привели к желаемому результату.

Анастасия Макеева в программе «Секрет на миллион». Фото: кадр из передачи

После этих слов актриса разрыдалась и призналась, что ей сложно говорить на данную тему. «Это генетическая особенность организма. Мой диагноз — очень маленький овариальный резерв», — заявила знаменитость в эфире шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Это означает, что в организме Макеевой очень мало яйцеклеток, пригодных к оплодотворению.

Сейчас Анастасия счастлива с новым возлюбленным Романом Мальковым. Мужчина, у которого четверо детей от предыдущего брака, знает о проблемах со здоровьем возлюбленной. Он мечтает снова стать отцом и готов пройти все необходимые процедуры вместе с Анастасией.
Вот только мама знаменитости негативно относится к гормональному стимулированию при ЭКО. Женщина считает, что подобные манипуляции становятся причиной развития онкологических заболеваний. «Ребенка я хочу, внуков хочу. Но рисковать ею… Я бы не дала, если бы была возможность», — сообщила она.

Однако Анастасия готова идти до конца в надежде родить. Тем более Мальков стал для нее настоящей поддержкой и опорой. А ведь все началось с желания отремонтировать загородный дом. Друзья познакомили актрису с Романом. Мужчина работает профессиональным строителем. На тот момент он был женат. «С первого дня я знала, что он женат. Он сказал, что они с женой давно в не самых благоприятных отношениях», — откровенничает Макеева.

Ремонт так сблизил Романа и Анастасию, что вот уже полгода влюбленные не расстаются. Мужчина переехал в московскую квартиру Макеевой. Артистка не считает, что разрушила брак многодетного отца. Угрызений совести за то, что Роман оставил четверых детей, она не испытывает.

«Люди могут любить друг друга. Могут спать вместе. Люди могут больше не любить друг друга, но при этом быть в хороших родственных отношениях. Родителями они не перестают быть», — рассуждает знаменитость.

Сейчас Роман в разводе. Макеева осознает, что ее возлюбленному придется перечислять половину своего дохода на содержание детей, самому старшему из которых 16 лет, а младшему всего шесть.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис