Главная (выберите раздел)

Джордж Мартин пришел в восторг от «Дома дракона» и намекнул на дату премьеры

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 февраля 2022
Джордж Мартин пришел в восторг от «Дома дракона» и намекнул на дату премьеры

Съемки сериала уже подошли к концу

Завершились съемки «Дома дракона», спин-оффа «Игры престолов». Писатель Джордж Мартин уже посмотрел черновые версии некоторых серий, и увиденное пришлось ему по душе. Своими восторгами он поделился с фанатами в блоге на сайте.

Публикацию писатель сопроводил новым постером сериала

«Захватывающие новости из Лондона — мне сообщили, что съемки первого сезона «Дома драконов» завершены. Да, все 10 серий. Я видел черновики некоторых из них, и они мне нравятся. Конечно, нужно еще много работать. Но сценарий, режиссура, актерская игра — все выглядит потрясающе. Надеюсь, они понравятся вам так же, как и мне. Я снимаю шляпу перед Райаном и Мигелем и их командой, а также перед нашим замечательным актерским составом», — написал он.

Публикацию писатель сопроводил постером сериала. А завершил пост Мартин намеком на релиз шоу. Дата премьеры пока не озвучена. Мартин отметил, что впереди еще много работы: «Спецэффекты, цветокоррекция, партитура, весь постпродакшн». К тому же пандемия и covid затрудняют планирование. «Этой весной? Едва ли. Может лето? Может быть. Осень? Кто знает?», — размыто высказался писатель, рассуждая о дате выхода проекта.

Главное фото: кадр из сериала «Дом дракона»