Главная (выберите раздел)

«Яна Кошкина красивая»: оскорбленная жена высказалась об измене Гарика Мартиросяна

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 декабря 2020
«Яна Кошкина красивая»: оскорбленная жена высказалась об измене Гарика Мартиросяна

Жанна выступила с заявлением

Жена Гарика Мартиросяна эмоционально отреагировала на слухи об измене артиста с красавицей Яной Кошкиной. Мол, роман фигуристой шатенки и резидента Comedy Club длится год и шоумен якобы подарил пассии квартиру за 22 миллиона и машину за 14 миллионов.

Жанна Мартиросян сделала заявление и даже опубликовала фотографию предполагаемой любовницы. «Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина — любовница Гарика Мартиросяна и якобы он купил ей квартиру и машину. А почему в своих сказках используете только известных личностей? Я понимаю, вам приносят просмотры басни исключительно про популярных людей. А как же мы — мы, не очень известные люди?! Например, я!», — обратилась к злопыхателям оскорбленная женщина.

Она посетовала на то, что «не такая талантливая и известная, как ее муж или как Гарик Харламов, Семен Слепаков или Павел Деревянко». В общем все те, кому приписывали романы с пышногрудой Яной.

Жанна Мартиросян высказалась насчет любовницы Гарика. Фото: личная страница Instagram Жанны Мартиросян

Жанна пошутила, что у нее есть все основания, чтобы и ее записали в эти ряды. «Яна красивая, харизматичная, яркая и обаятельная. Я тоже, как и Гарик, видела Яну пару раз на съемках Comedy Club. Я тоже никогда с Яной не общалась, поэтому имею полное право тоже быть любовницей Яны Кошкиной! Что вам стоит взять мою фотографию и фотографию Яны и поставить их рядом?», — поинтересовалась Жанна у сплетников.

После чего резюмировала — «Машина за 14 миллионов и квартира за 22 миллиона оформлены на меня!».

Супруги вместе уже более 20 лет, вместе воспитывают дочь и сына. Фото: личная страница Instagram Жанны Мартиросян

Напомним, судьба свела Мартиросяна с будущей женой в 1997 году. Они познакомились после КВН в компании общих друзей. Близко общаться начали только через год. Затем состоялось знакомство с родителями, которые одобрили этот союз. Вскоре молодые сыграли свадьбу и начали жить вместе. Жанна рассказывала, что первые годы были сложными: денег в семье практически не было. Им приходилось занимать средства у друзей, чтобы платить за аренду однокомнатной квартиры. В 2004 году у пары родился первенец — дочка Жасмин. Еще через пять лет в их семье случилось новое прибавление: появился долгожданный мальчик Даниэль.

Главное ФОТО: Global Look