Главная (выберите раздел)

Дарья Мельникова просилась в продолжение «Папиных дочек», но ее не взяли: и вот почему

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 января 2023
Дарья Мельникова просилась в продолжение «Папиных дочек», но ее не взяли: и вот почему

Актриса раскрыла правду

Дарья Мельникова прославилась на всю страну после выхода сериала «Папины дочки». Когда начались съемки, она была подростком. Сейчас Мельникова — вполне успешная актриса, мама двоих сыновей, которых родила от иноагента Артура Смольянинова. А не так давно стало известно, что спустя 16 лет после выхода первой серии начались съемки продолжения культового проекта. Вот только Дарью туда не позвали.

Дарья Мельникова высказалась о продолжении сериала «Папины дочки». Из пяти сестер Васнецовых в проекте осталась только одна Маша. Ее роль исполнила Мирослава Карпович.

Катя Старшова, сыгравшая самую младшую из сестер Пуговку, живет в Англии и не планирует возвращаться. Анастасия Сиваева — Даша-гот — давно живет затворницей. Лиза Арзамасова растит маленького Левушку и участвует в шоу, играет в театре.

Филипп Бледный в новых «Папиных дочках». Фото: START

Мельникова, исполнившая роль Жени, высказалась: «Меня не будет в новых »Папиных дочках»! Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту».

Она отметила, что хотела сниматься в проекте. «Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала. Но никакой трагедии нет. И для меня сериал навсегда останется воспоминанием из детства», — добавила актриса.

Что касается продолжения телепроекта, то сюжет новых серий будет строиться вокруг повзрослевших дочек семейного психотерапевта Андрея Васнецова и его теперь уже зятя Веника, роль которого исполнил Филипп Бледный. По сюжету Даша (Анастасия Сиваева) сбежала из дома и оставила на мужа Веника четверых дочек: Лизу (Вита Корниенко, прославившаяся ролью в «Мажоре»), Диану (Ева Смирнова, ранее снимавшаяся в «Вампирах средней полосы»), Арину (Полина Айнутдинова) и Соню (Полина Денисова).

Вениамину предстоит заботиться о наследницах. «Для меня сыграть отца четырех девчонок — просто мечта какая-то. Я и сам не отказался бы от четырех дочек. Когда поступило предложение, даже не читая сценарий, сразу согласился… Я изменился, Веник тоже», — делился Филипп.

Главное ФОТО: соцсети Дарьи Мельниковой