Главная (выберите раздел)

Мэрил Стрип появится в третьем сезоне «Убийств в одном здании»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 января 2023
Мэрил Стрип появится в третьем сезоне «Убийств в одном здании»

Об этом сообщила звезда сериала Селена Гомес

К касту третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» присоединилась трехкратная лауреатка премии «Оскар» Мэрил Стрип. Об этом стало известно из ролика, опубликованного в своем блоге Селеной Гомес. Она объявила, что третий сезон запущен в производство, и показала своих коллег: Стива Мартина, Мартина Шорта и других. Неожиданно из-за дивана, на котором сидели артисты, появилась Мерил Стрип.

Следом Селена выложила фото с коллегами по сериалу, на котором также присутствует Мерил Стрип. Подробности о персонаже актрисы пока не раскрываются. Известно, что третий сезон будет посвящен расследованию гибели актера Бена Гленроя, чью смерть показали в финале второго сезона. 

Фото: социальные сети

Мерил Стрип — известная американская актриса, начавшая свою карьеру в театре в 1970-х годах. В 1975 году она пробовалась на главную роль в фильм «Кинг-Конг», но неудачно — продюсеру не понравилась внешность начинающей артистки. Спустя два года Мерил все же дебютировала в кино в ленте «Джулия». Далее последовала драма «Охотник на оленей», которая принесла ей номинации на «Оскар» и «Золотой глобус».

В копилке Мерил Стрип три «Оскара» за фильмы «Крамер против Крамера», «Выбор Софи» и «Железная леди», две «Эмми» за сериалы «Холокост» и «Ангелы в Америке», восемь «Золотых глобусов», премия Сесиля Б. Де Милля и награда Каннского кинофестиваля за работу в картине «Крик во тьме». 

Она играла также в фильмах и сериалах «Мосты округа Мэдисон», «Часы», «Дьявол носит Prada», «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», «Август: Графство Осейдж», «Чем дальше в лес…», «Большая маленькая ложь». Одни из последних ее работ — «Не смотрите наверх» и «Экстраполяция».

КСТАТИ

Мэрил Стрип в молодости: 10 фотографий, на которых ослепительную актрису не узнать

Мэрил Стрип никогда не подавала себя как красавица, и в ее карьере красота никогда не стояла во главе угла. Далее

Главное фото: Global Look Press