Главная (выберите раздел)

«Меня беспокоит собственное благополучие»: первое интервью Михаила Ефремова из колонии

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 апреля 2021

Актер был предельно откровенен

Михаил Ефремов почти полгода сидит в белгородской колонии. Актер впервые рассказал о своей новой жизни в неволе.

С Михаилом Ефремовым в исправительной колонии №4 под Белгородом видятся только близкие родственники. Не так давно к нему приезжала пятая жена Софья Кругликова. С внешним миром 57-летний актер поддерживает связь при помощи писем.

Ефремов ни на что не жалуется. Разве что те болячки, которые были до посадки, никуда не делись. «Колония — это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. Привыкал два-три месяца», — рассказал Михаил Олегович.

Михаил Ефремов почти полгода сидит в белгородской колонии. Фото: Веленгурин Владимир

Ефремов активно посещает всевозможные мероприятия в колонии в качестве зрителя или болельщика. «Мне это доставляет удовольствие. Проводятся, в том числе, футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы», — говорит артист.

Актер не теряет оптимизма и надеется на смягчение сурового приговора. Он много читает, а вот происходящее в мире его совершенно не интересует. «Меня беспокоит собственное благополучие и благополучие моей семьи. Иные события международного или иного характера не сильно волнуют», — цитирует его «СтарХит».

Жизнь артиста расписана буквально по часам. В будни Ефремов работает на зоне на швейном производстве — по восемь часов в день занимается тем, что вставляет замки в молнии защитных костюмов.

Главное ФОТО: Макеев Иван

Отзывы (28)

Е
Е. Бондаренко 18:06:14, 12 мая 2021
Я за него рад! Он всё осознал., в отличие от другого ЗЕКА.
Ответить
Е
Е. Бондаренко. 18:04:29, 12 мая 2021
Я за него рад! Он всё осознал.
Ответить
A
Alex 12:26:39, 8 мая 2021
Он большой актер, но, видимо, маленький человее...
Ответить
В
Ваня 14:18:42, 7 мая 2021
Не Гражданин поэт бы-сидел бы на поселении года 3-4.Да и не на поселении если-всё равно меньше б дали и общего а не строгого
Ответить
С
Сергей 11:42:41, 6 мая 2021
Православие Всё Лечит!!!!!Особенно у актеров....Профессия такая сложная....
Ответить
н
нитуП 07:44:56, 29 апреля 2021
Да подстроено все, вы что не видите очевидных вещей? И поехал на повороте прямо и водиле дали умереть.... Просто в открытую с ним бороться дед побоялся. Воспользовался слабым местом. Дифирамбы деду пел бы столько бы не намотали. Или вообще такого не случилось бы.
Ответить
Л
Лидия. 01:39:32, 2 мая 2021
Да вы сказочник, сторонник теории заговоров- кино насмотрелись или кого то наслушились?! Не надо!
Ответить
А
Андрей 11:39:58, 12 мая 2021
Да, точно многолетняя спецоперация, долго спаивали, подсадили на наркоту, сколько еще таких пострадавших по всей стране, просто жуть.
Ответить
Г
Гость 16:57:38, 28 апреля 2021
Жесткий режим? А как же народ, который работает на предприятиях, в офисах? Тоже жесткий режим. Опаздывать нельзя, приходить вовремя на работу, перерыв на обед по расписанию, лишний раз не отпросишься, самовольно не уйдешь. И так работают десятилетиями. А тут через полгода уже завыл. Не знают все эти из бомонда, типа интелехенция, что такое работать по-настоящему. Они же привыкли спать до обеда, потом кутить всю ночь, иногда прерываясь на съемки и спектакли, где только говорить надо по написанному, суфлер подскажет. Живут вольготно, ещё и недовольство показывают, властью недовольны. Отправить бы их всех на режимное предприятие, чтобы от звонка до звонка у станка постояли и получали в разы меньше, по сравнению с тем какие они имеют гонорары, на которые квартиры покупают.
Ответить
Г
Гость 11:06:17, 29 апреля 2021
Мухомор, да еще рассуждает, как дилетант
Ответить
О
Ольга 07:38:28, 28 апреля 2021
Какая тяжелая и страшная штука - жизнь, сколько ошибок совершают люди, непоправимых, кто то мучается, кто то нет, а сколько тех, кто зло творит, не задумываясь, и никакой цены за это не платит. Конечно, виновен, и жить ему теперь с этим
Ответить
Н
Нина 02:18:17, 28 апреля 2021
В конечном счёте может Ефремову на пользу пойдет отсидка. Пить отучиться
Ответить
Л
Л 23:48:27, 27 апреля 2021
Одна знакомая пила, попала в тюрьму, через полгода выпустили. Такая хорошенькая стала. Вылечиться от пьчнок. Вот и Ефремов бросит пить. Человеком станет.
Ответить
Л
Любовь 08:08:02, 27 апреля 2021
"пятая жена Софья Кругликова" - это звание такое, что ли? Она просто - жена!
Ответить
Т
Тролль 07:49:03, 28 апреля 2021
Нет , она пятая , а жена от Бога - это первая
Ответить
Е
Екатерина 23:30:11, 26 апреля 2021
Молодец. Не жалуется, ничего не требует. Видно, хороший человек, когда трезвый. Желаю Михаилу Олеговичу скорее выйти на свободу и не употреблять больше спиртного.
Ответить
с
смотрите, что бы 13:10:11, 27 апреля 2021
не задавил вас сей "молодец, после отсидки.
Ответить
П
Паша 18:20:49, 27 апреля 2021
Желчью не захлебнётесь!
Ответить
Г
Гость 11:02:14, 29 апреля 2021
Вы ,чистоплюи, в душе то понимаете,таких полно,особенно мажоров. Просто они против ветра не п-ют
Ответить
Т
Татьяна 15:42:34, 7 мая 2021
Хотите сказать, что мажоров не сажают за убийство?
Ответить
А
Андрей 19:47:05, 26 апреля 2021
Ну что сказать.Действительно молодцом! Не скулит не ноет.Держись Миша!
Ответить
М
Мария 19:23:23, 26 апреля 2021
Молодец, зауважали Ефремова, в отличии от Навольняшки
Ответить
Э
Эльдар 06:30:29, 27 апреля 2021
убийца не может быть молодцом...
Ответить
Ш
Шамиль 11:58:42, 27 апреля 2021
пьяница, наркоман и убийца не может быть молодцом. Согласен.
Ответить
Ш
Шамиль 11:59:03, 27 апреля 2021
пьяница, наркоман и убийца не может быть молодцом.
Ответить
К
Катерина 19:19:23, 26 апреля 2021
Держитесь, Михаил Олегович.
Ответить
К
Когнитивный Деструктив 12:53:30, 28 апреля 2021
Кому пьяница и бездушный наркоман , а кому -- Михаил Олегович ! Комменты пишут разные люди !!!
Ответить