Главная (выберите раздел)

«Меня беспокоит собственное благополучие»: первое интервью Михаила Ефремова из колонии

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 апреля 2021
«Меня беспокоит собственное благополучие»: первое интервью Михаила Ефремова из колонии

Актер был предельно откровенен

Михаил Ефремов почти полгода сидит в белгородской колонии. Актер впервые рассказал о своей новой жизни в неволе.

С Михаилом Ефремовым в исправительной колонии №4 под Белгородом видятся только близкие родственники. Не так давно к нему приезжала пятая жена Софья Кругликова. С внешним миром 57-летний актер поддерживает связь при помощи писем.

Ефремов ни на что не жалуется. Разве что те болячки, которые были до посадки, никуда не делись. «Колония — это не страшно. Немножко непривычно было то, что жесткий режим, система жизни во всем регламентирована. К этому пришлось привыкать. Привыкал два-три месяца», — рассказал Михаил Олегович.

Михаил Ефремов почти полгода сидит в белгородской колонии. Фото: Веленгурин Владимир

Ефремов активно посещает всевозможные мероприятия в колонии в качестве зрителя или болельщика. «Мне это доставляет удовольствие. Проводятся, в том числе, футбольные матчи. Сам я хорошо играю в настольный теннис. Здесь пока не играю, но в будущем хотел бы», — говорит артист.

Актер не теряет оптимизма и надеется на смягчение сурового приговора. Он много читает, а вот происходящее в мире его совершенно не интересует. «Меня беспокоит собственное благополучие и благополучие моей семьи. Иные события международного или иного характера не сильно волнуют», — цитирует его «СтарХит».

Жизнь артиста расписана буквально по часам. В будни Ефремов работает на зоне на швейном производстве — по восемь часов в день занимается тем, что вставляет замки в молнии защитных костюмов.

Главное ФОТО: Макеев Иван