Главная (выберите раздел)

Звезда «Кривого зеркала» показал, как выглядит после удаления лишней кожи: Александр Морозов сразил наповал

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 28 марта 2021
Звезда «Кривого зеркала» показал, как выглядит после удаления лишней кожи: Александр Морозов сразил наповал

47-летний артист перенес несколько пластических операций

Юморист Александр Морозов в последнее время занялся своим здоровьем. Был период, когда вес звезды «Кривого зеркала» шокировал — при росте 164 сантиметра он весил 135 килограммов. Из-за этого у артиста возникли проблемы с дыханием, желудком и почками. Потому он решился уменьшить желудок и сделал несколько пластических операций.

Александр Морозов после резкого похудения на 40 кг столкнулся с новой проблемой. Кожа звезды шоу «Кривое зеркало» повисла, как тряпочка. Потому артист сделал пластику. «Докладываю тем, кто не знает: мне сделали обширную абдоминопластику, убрали кучу кожи на целый рыболовный рюкзак, но мне, к сожалению, не отдали. Много чего еще сделали», — делился ранее артист.

А спустя несколько недель после процедуры 47-летний Морозов показал, как он выглядит. Александр предстал перед публикой в черном бандажном костюме. Фотографии он сопроводил ироничными подписями: «Идущий без пуза приветствует тебя», «Теперь в моей жизни не только «Кривое зеркало», но и прямое», «Готов не только к труду и обороне».

Сраженные наповал поклонники пришли в восторг от обновленной фигуры кумира. Они похвалили любимца за желание меняться в лучшую сторону. Сам артист в ответ пообещал, что не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайших планах у юмориста новая операция — маммопластика.

Стоит отметить, что последние несколько лет были очень драматичными в жизни мужчины. Александр страдал от наркотической зависимости. Единственным человеком, знавшим про проблему, была мама . «Я нашла у него белый порошок и была просто в шоке. Разумеется, был тяжелый разговор. Он мне пообещал, что сможет справиться с проблемой, и в итоге наркотики ушли из его жизни», — вспоминала родительница юмориста.

Морозов не отрицает, что не смог противостоять многочисленным соблазнам. «Сработал эффект вседозволенности. Я вдруг понял, что набираю популярность, меня узнают, и поэтому слетел с катушек. Через какое-то время перестал себя узнавать», — говорил он.