Главная (выберите раздел)

«Нас поженили с Юрой Колокольниковым»: Агата Муцениеце рассказала об отношениях с коллегой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 ноября 2020
«Нас поженили с Юрой Колокольниковым»: Агата Муцениеце рассказала об отношениях с коллегой

Актриса честно сообщила о том, что у нее со звездой сериала «Игры престолов»

Актриса Агата Муцениеце появилась на обложке журнала 7Дней и дала большое интервью. В нем она рассказала о разводе, о новой жизни, о карьерных успехах и личных взаимоотношениях. После разрыва с Павлом Прилучным Муцениеце стала много времени проводить на съемочных площадках.

На данный момент она снимается в сериале «Крюк», а ее партнером по драме стал актер Юрий Колокольников. После некоторых фотографий с коллегой в Instagram-аккаунте актрисы некоторые поклонники всерьез решили, что этих двух творческих людей что-то связывает. Агата прояснила сложившуюся ситуацию.

Юрий Колокольников и Агата Муцениеце на съемках сериала «Крюк». Фото: личная страница Instagram актрисы

В интервью она развеяла все сомнения, возможно, расстроив своих фанатов. Между актерами чисто дружеские и рабочие отношения, не более того. А когда в СМИ появились громкие заголовки об их отношениях и скорой свадьбе, и Муцениеце, и Колокольников восприняли это с юмором, от души посмеялись.

«Мы над этим посмеялись, потроллили друг друга. Говорю: «Юр, что думаешь, в «Игре престолов» снялся и все можно? У нас тут, знаешь, не хуже» — рассказала актриса.

Агата Муцениеце с детьми. Фото: личная страница Instagram актрисы

Агата рассказала, что в ее личной жизни пока ничего не изменилось, она по-прежнему одинока. Да и много забот-хлопот, не до отношений. По словам Муцениеце, она не боится одиночества, а наслаждается временем, когда может побыть одной.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце считались образцовой парой. Фото: личная страница Instagram актрисы

Напомним, что после развода с Павлом Прилучным, актерская чета осталась в хороших отношениях. Вместе занимаются воспитанием сына и дочери, чередуя времяпровождение. Оба заняты работой как в театре, так и в кино. Однако в отличие от Муцениеце, Прилучный закрыт и о личных отношениях никому не рассказывает. Что происходит в жизни звезды «Мажора» до сих пор неясно, остается только догадываться.

Главное ФОТО: Кудрявцева Лариса