Главная (выберите раздел)

«Горбатого Павла исправит Мирослава»: Муцениеце так и не простила измену Прилучного с Карпович

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 апреля 2021
«Горбатого Павла исправит Мирослава»: Муцениеце так и не простила измену Прилучного с Карпович

Актриса по сей день тяжело переживает развод

Агата Муцениеце по сей день не оправилась от развода с Павлом Прилучным. Не было ни одного интервью, где бы актриса не делилась своей болью. Ведь после разрыва ее бывший нашел утешение в объятиях звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович.

Агата Муцениеце не упускает возможности высказаться о Павле Прилучном и Мирославе Карпович. Слишком болезненно актриса переносит развод. Бывший муж счастлив с другой, в то время как Агата пока так и не смогла найти утешение в новых отношениях. Однажды артистка грубо назвала Мирославу «особью женского пола».

Теперь же Муцениеце едко высказалась и в адрес отца своих детей. «С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду», — уверенно заявила 32-летняя артистка в эфире «TikTok Шоу» на «Новом Радио».

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный были вместе восемь лет. За годы брака у них появилось двое детей. Новость о разводе актеров стала громом среди ясного неба для многих поклонников пары. Позже выяснилось, что причиной расставания стала измена Прилучного. Павел закрутил роман со своей коллегой Мирославой Карпович, ради которой и оставил жену с детьми. Сейчас артист счастлив со звездой сериала «Папины дочки», хотя влюбленные стараются не афишировать свои отношения.

Так, Карпович всячески уходит от публичности своих отношения с Прилучным. Она не называет его по имени, когда рассказывает о возлюбленном, не комментирует громкие заявления Агаты в свой адрес. Звезду «Папиных дочек» не трогает и мнение хейтеров о ней.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис