Главная (выберите раздел)

«Теперь понятно, почему от нее сбежал Прилучный»: Агата Муцениеце шокировала странным видом на видео

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 апреля 2021
«Теперь понятно, почему от нее сбежал Прилучный»: Агата Муцениеце шокировала странным видом на видео

Поклонники беспокоятся, что после болезненного разрыва с мужем актриса начала злоупотреблять алкоголем

Поклонники Агаты Муцениеце бьют во все колокола. Они заподозрили бывшую жену Павла Прилучного в пьянстве после странной выходки. Агата Муцениеце вышла в эфира и перепугала публику. Несвязная речь 32-летней звезды сериала «Закрытая школа» шокировала публику.

«Они настолько яркие, я их так отчетливо вижу! Каждую звездочку. Они образуют разные формы, они на разной широте и долготе, по разным системам координат. Это несправедливо, что я не знаю… Почему я так сильно хочу знать? Никто не может дать ответ: ни книги, ни телескоп. Просто примитивно, что никто не отвечает на мои вопросы», — сумбурно говорила Муцениеце на видео.

Теперь поклонники беспокоятся, что после болезненного расставания с Павлом Прилучным артистка начала злоупотреблять алкоголем. «Вот, как от такого потом отмываться? Сознание вернется, но Интернет помнит все!», «Это еще что за бред в прямом эфире?», «Теперь становится понятно, почему от нее сбежал Прилучный», «Проспалась бы вначале», «Давно ходили слухи, что она злоупотребляет», — делятся фолловеры.

Любопытно, что ранее сама Муцениеце объясняла развод с Павлом тем, что актер якобы злоупотребляет спиртными напитками. В настоящее время Агата Муцениеце отдыхаетна Мальдивах. Она оставила детей с бывшим мужем. Знаменитость отлично проводит время, плавая с черепахами, занимаясь йогой и медитируя.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы