Главная (выберите раздел)

На роль Флэша претендует актер-трансгендер

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 июля 2022
На роль Флэша претендует актер-трансгендер

Карьера Эзры Миллера под угрозой

Эзра Миллер получил известность благодаря ролям в независимом кино. Он снялся в лентах «Сити-Айленд», «Что-то не так с Кевином», «Хорошо быть тихоней». В 2016 году актер присоединился к двум крупным франшизам и сыграл Криденса Бэрбоуна в серии фильмов «Фантастические твари» по романам Джоан Роулинг и Барри Аллена (Флэша) в лентах киновселенной DC.

Фото: кадр из фильма

В образе Флэша Эзра предстал в шести проектах: полнометражных фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц», «Лига справедливости», «Лига справедливости Зака Снайдера» и сериалах «Стрела» и «Миротворец». В 2023 году должна выйти картина «Флэш» с Миллером в главной роли, однако, в свете последних событий, лента может стать последней в карьере актера, по крайней мере, в этой вселенной

Арест за хулиганство в баре на Гавайях, обвинения в домогательствах — все это ухудшило репутацию Эзры Миллера. DC планирует отказаться от дальнейшего сотрудничества с ним и подыскивает нового артиста на роль Флэша. Переснимать картину студия не планирует, однако рассматривает варианты замены актера в следующих частях. Как сообщает портал Geekositymag, один из кандидатов — трансгендерный актер Эллиот Пейдж («Люди Икс», «Академия Амбрелла»). Переговоры с Пейдж еще не начались. 

Главное фото: Global Look Press