Главная (выберите раздел)

Наследство Дмитрия Марьянова со скандалом поделили через четыре года после смерти актера

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 апреля 2021
Наследство Дмитрия Марьянова со скандалом поделили через четыре года после смерти актера

Ушлая вдова артиста Ксения Бик лишилась роскошной квартиры

В деле о скандальном наследстве Дмитрия Марьянова поставлена точка. Спустя четыре года после его смерти ушлая вдова актера Ксения Бик лишилась трехкомнатной квартиры.

Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался осенью 2017 года. Актер, которому не было и 50 лет, почувствовал себя плохо, находясь в частном реабилитационном центре, где лечился от алкоголизма. Однако медпомощь была оказана ему несвоевременно. У артиста оторвался тромб.
У него остались жена Ксения Бик, внебрачный сын Даниил, рожденный от манекенщицы Ольги Аносовой, родной брат и старенький папа. На протяжении четырех лет с момента смерти знаменитости его вдова воевала с близкими Дмитрия, пытаясь поделить наследство. Скандальная дележка имущества стала достоянием общественности.

Дмитрий Марьянов в сериале «Личная жизнь следователя Савельева». Фото: кадр из фильма

Бик рассчитывала получить все наследство. Ушлая вдова даже пыталась признать свою дочь от другого мужчины иждивенкой Марьянова. Но суд ей в этом отказал. Однако на протяжении всего этого времени Ксения, Анфиса, а потом и сожитель женщины проживали в трехкомнатной квартире Марьянова.

И вот спустя четыре года после смерти артиста поставлена точка в этом деле. Стало известно, что вдова не смогла заплатить родственникам актера компенсацию долей в вышеназванной трехкомнатной квартире в размере шести миллионов рублей. Потому Савеловский суд Москвы постановил отдать эту недвижимость отцу и сыну Дмитрия, а вдову обязали переехать в крошечную «однушку».

Дмитрий Марьянов с супругой Ксенией Бик. Фото: Кудрявов Борис

Впрочем, Ксения не осталась внакладе. Она получила неплохую сумму со счетов, машину актера и мотоцикл. Родственникам артиста достались дом, трехкомнатная квартира, часть счетов и мотоцикл.

Главное ФОТО: Архив КП