Главная (выберите раздел)

Наследство Дмитрия Марьянова со скандалом поделили через четыре года после смерти актера

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 апреля 2021

Ушлая вдова артиста Ксения Бик лишилась роскошной квартиры

В деле о скандальном наследстве Дмитрия Марьянова поставлена точка. Спустя четыре года после его смерти ушлая вдова актера Ксения Бик лишилась трехкомнатной квартиры.

Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался осенью 2017 года. Актер, которому не было и 50 лет, почувствовал себя плохо, находясь в частном реабилитационном центре, где лечился от алкоголизма. Однако медпомощь была оказана ему несвоевременно. У артиста оторвался тромб.
У него остались жена Ксения Бик, внебрачный сын Даниил, рожденный от манекенщицы Ольги Аносовой, родной брат и старенький папа. На протяжении четырех лет с момента смерти знаменитости его вдова воевала с близкими Дмитрия, пытаясь поделить наследство. Скандальная дележка имущества стала достоянием общественности.

Дмитрий Марьянов в сериале «Личная жизнь следователя Савельева». Фото: кадр из фильма

Бик рассчитывала получить все наследство. Ушлая вдова даже пыталась признать свою дочь от другого мужчины иждивенкой Марьянова. Но суд ей в этом отказал. Однако на протяжении всего этого времени Ксения, Анфиса, а потом и сожитель женщины проживали в трехкомнатной квартире Марьянова.

И вот спустя четыре года после смерти артиста поставлена точка в этом деле. Стало известно, что вдова не смогла заплатить родственникам актера компенсацию долей в вышеназванной трехкомнатной квартире в размере шести миллионов рублей. Потому Савеловский суд Москвы постановил отдать эту недвижимость отцу и сыну Дмитрия, а вдову обязали переехать в крошечную «однушку».

Дмитрий Марьянов с супругой Ксенией Бик. Фото: Кудрявов Борис

Впрочем, Ксения не осталась внакладе. Она получила неплохую сумму со счетов, машину актера и мотоцикл. Родственникам артиста достались дом, трехкомнатная квартира, часть счетов и мотоцикл.

Главное ФОТО: Архив КП

Отзывы (53)

л
лидаша 20:41:50, 17 апреля 2021
Хорошая сумма по счетам, а 6 миллионов не одолела. Какие-то свои планы на наследство Дмитрия. Видимо однокомнатная плюс наследство получит желаемую площадь, ну и на содержания себя, дочи и мужиков останется. Но главное, что отец поживет спокойно, дай бог подольше.
Ответить
М
Марианна 04:08:01, 18 апреля 2021
Что то,не верится в то..., что Ксения Бик покинет трёхкомнатную квартиру?.. Затишье перед бурей,притихла резко со своим любимым... Дай то Бог Отцу Марьянова здоровья,и долгих лет!
Ответить
А
Алена 23:11:14, 18 апреля 2021
Там уже приставы день выселения назначили,она сокрушается,-как я буду жить в однушке??-чеши к себе в хохляндию и живи-откуда приперлась! Все должно быть сыну и папе
Ответить
Т
Татьяна 21:00:52, 16 апреля 2021
После смерти Димы эта мадам еще долго таскалась по шоу на ТВ денежки на его имени зарабатывала и еще как эксперт - психолог выступала...Ха-ха-ха...Отвратительная...
Ответить
А
Анфиса 23:45:32, 16 апреля 2021
Вы думаете, её перестанут приглашать на ТВ!?.. Цымбалюк-Романовская,на все шоу... ходит уже четвёртый год???Поживём увидим.Правда ваша отвратительная до омерзения...
Ответить
Ин 11:13:17, 16 апреля 2021
Слава тебе господи, что не всё захапала На её посмотришь, по физиономии видно, что это алчная баба,,женщиной не хочу называть. Чем она покорила его ? Как в народе говорят - не рожи, не кожи. Очень жаль, что ушёл от нас так рано, талантливый был актёр
Ответить
Я
Я твоя совесть 19:08:51, 15 апреля 2021
Друзья,вы что,все думаете... что она так легко отдаст трёхкомнатную квартиру!?.. Ой ли,Бик что,зря три года мурыжила всех родственников Марьянова???? Это хитровыдуманная психилогиня ещё что нибудь накрутит... По ТВ она прямо сказала кореспондету:Ножи сыну Марьянова отдаст,а квартиру трёхкомнатную она покидать не собирается... Дай то Бог,чтоб её со всеми выпроводи в однокомнатную кв.Сейсас притихла на ФБ.(но недавно до суда,очень сильно оскорбляли журналистку В.Крылову,т.е,на своей стр ФБ вместе с Серюней Соболевым)До боли больно за Дмитрия Марьянова.Царство небесного тебе Дмитрий,любим помним!..
Ответить
С
Спасибо 12:57:48, 11 апреля 2021
Наконец-то! Она почти 4 года мурыжила и оскорбляла семью, родных, друзей Марьянова. Она хотела забрать ВСЕ себе вопреки закону РФ. Она лгала по поводу "дочери" Дмитрия, у которой, к счастью, есть ЖИВОЙ ОТЕЦ. Ну и сразу же после гибели (убийства) Дмитрия она начала крутить романы. Овчаров, затем Соболев. Овчаров до сих пор не может прийти в себя. Соболев давно уже живет в трехкомнатной квартире Димы, носит его одежду. Ничего никому не жмет. И даже в последнем интервью "бедная" Бик сообщает, что всей ее семье (Она, любовник, ее дочь) жить теперь, "ютиться" в однушка. Бедняжка... А ведь были интервью в которых она говорила, что оставила бы их (отца и сына Димы) всех без струсов и послала бы на...
Ответить
Л
Лидия 07:26:20, 11 апреля 2021
Хабалка. Очень неприятная женщина. Хорошо, что суд принял такое решение, а она не заслужила и однокомнатной квартиры кв- ты. Высылать надо туда откуда приехали.
Ответить
Н
Нина 19:38:32, 10 апреля 2021
Где он вообще взял эту дылду? Как мог хороший актёр, приятный мужчина, обаятельный человеквыбрать такую спутницу по жизни. То, что она ушлая, это очень мягко сказано.
Ответить
А
Анна Кротова 11:00:52, 10 апреля 2021
очень жаль, что даже малую часть своей и без того короткой жизни Дмитрий провел рядом с этой неприятной и непорядочной женщиной. Непорядочной, потому что порядочная женщина не стала бы претендовать на чужое добро и портить жизнь людям, которых любил Дмитрий. По результату их коротко и совсем не счастливой совместной жизни она не имеет права претендовать даже на ржавый гвоздь, торчащий в стене Диминой квартиры. А этот мерзкий цирк с попыткой отказать в отцовстве родному отцу дочери и попытки урвать чужого добра побольше, заявив, что отцом является Дима...Не говоря уж о тех обстоятельствах, при которых это наследство осталось без хозяина. Если бы в отношениях присутствовала,пусть даже не любовь, а хотя бы элементалная порядочность и человечность, Дмитрий Марьянов был бы жив. И уж точно не искал бы утешения в алкоголе.
Ответить
М
Марья Ивановна 01:08:46, 10 апреля 2021
Что то... не верится,что это Ксюня переедет в однушку!?..
Ответить
В
Вася 17:40:53, 9 апреля 2021
Уберите все совместные фото Димы с этой страшной Квазимодиной!!! Угробила,не вызвала скорую,отключила свой телефон,изолировала от всех родных,друзей,от всего мира,лишила медпомощи, итог-нет человека! За что!!!?? На нары ее вместе с Богдановой!
Ответить
*
****** 15:17:37, 9 апреля 2021
Этой типа "вдове" и однушки много. Угробила мужика за нефиг делать. Пусть катится в свою хохляндию обратно.
Ответить
И
Ирина 16:57:10, 9 апреля 2021
На все сто!!!!
Ответить
М
Марана 14:35:21, 9 апреля 2021
Бедный Дима! Как он мог связаться с этой периферийной мадам? Им же палец в рот не клади: проглотят все и не подавятся!!!
Ответить
Н
Наталья 00:25:12, 9 апреля 2021
Что-то сомневаюсь, что вдова уйдёт из квартиры.
Ответить
г
гость 10:46:16, 9 апреля 2021
приставы выведут!
Ответить
С
Старый 13:23:45, 9 апреля 2021
Есть такая служба судебных приставов она четко выполняет свою работу.
Ответить
В
Вика 14:24:02, 14 апреля 2021
Есть закон РФ,выведут под белы руки.
Ответить
Н
Нат 00:03:12, 9 апреля 2021
Как по мне - справедливо.
Ответить
Л
Лена 22:41:16, 8 апреля 2021
Неприятная особа,точное определение," ЧЕРНАЯ ВДОВА" так себя и вела .Вела с остерыением борьбу за наследство,к которому по сути не имела отношения.Вся наследственная масса была им приобретена до свадьбы с ней...Молодец судья ,что не позволил ей оборать сына и отца.Законых наследников.Не удивляюсь ,хохлушка! Они все как собаки , науськаны на чужие квартиры машины деньги...ужас!
Ответить
С
Светлана 23:04:45, 8 апреля 2021
Здесь какая у тебя национальность не важна, русские делают также. Здесь важно то как тебя воспитали!
Ответить
А
Алекс 23:39:38, 8 апреля 2021
Что в голове? У Вас в голове Дыра!!!
Ответить
Е
Еля 13:08:47, 9 апреля 2021
Здесь не национальность важна , а сам человек . Давайте не будем думать стереотипами , мы же не без интеллекта .
Ответить
С
Старый 13:29:56, 9 апреля 2021
Я,с такой хохлушкой прожил 51 г. Их , жизненое ,кредо ' могу подтвердить.
Ответить
Е
Елена. 13:45:22, 9 апреля 2021
Несчастный вы человек! Вот и мой брат сейчас связался с подобной аферисткой! Мы, родные. видим ее насквозь, а он ничего не желает слышать, говорит-она самая лучшая женщина! Они просто привораживают, другого обьяснения нет.
Ответить
Н
Наталья 07:12:45, 11 апреля 2021
только на слуху у Джигархаряна, у Грачевского, у Марьянова все дамы с Украины и это только о ком пишут. Их очень много "понаехавших" они вцепятся зубами, не оторвать! Менталитет такой.
Ответить
П
Понаехавшая 15:57:51, 11 апреля 2021
Зачем нас ругать? Возьмите и начните следить за собою, мыться, умываться, не бухать, не курить, не употреблять химию, не хамить, не материться, уважать старших, не высокомерить, начать воспитывать детей, а не отдавать их сиделкам, да и много много другого вам нужно научиться у нас понаехавших. Нормальный мужик с такими как вы жить не будет. А халявы то хочется! Фу!!!
Ответить
Л
Лариса 12:35:00, 12 апреля 2021
Нижним местам
Ответить
В
Ваня 14:23:11, 14 апреля 2021
А вы что,мать Тереза,учить нас приехали?Умываться? Умная какая.
Ответить
М
Местная 20:46:11, 16 апреля 2021
А вы, с окраины, тыквин все идеальные, белые, пушистые, умные, дельные, не пьющие , не курящие, а только с голыми задницами по Европам скачущие( а теперь ещё и к арабам добрались) честные , но ооооочень жадные до чужого добра!!!!🤷‍♀️😊😊😊😊
Ответить
С
Стоп приехали 06:45:42, 18 апреля 2021
Да вы просто так,и чаю не нальёте,и таблеточки под салфеткой с улыбочкой принесёте... Отжимаете у народных артистов недвижимость на раз два три,кто не спрятался ищите у Богдановой в лесу
Ответить
М
Мы не местные... 06:38:09, 18 апреля 2021
О,как тебя понесло Ксюша,лови фигушки от 2021года!!!Сырнику привет и на выход в однушку... Слава Российскому Суду!!!
Ответить
В
Вера 22:11:21, 8 апреля 2021
Мне очень нравилось,когда он выступал в паре с Лобачёвой.Обрадовалась,какая пара!Потом услышала и увидела его с Брик.Он восхищался её умом,а мне она так не понравилась,некрасивая,худая,выше его.Просто разочарование после Иры.И в итоге какой конец...Мои чувства неприятия меня не обмануло.
Ответить
Т
Таня 12:32:06, 10 апреля 2021
Лобачева- алкоголичка и недалекая женщина
Ответить
Т
Таня 08:46:50, 11 апреля 2021
Сама ты не умная хохла.
Ответить
Л
Лариса 12:38:23, 12 апреля 2021
Лобачева красавица умница
Ответить
В
Вася 14:18:34, 14 апреля 2021
Ирина Лобачева труженница,призер Олимпиад,асваша бик нахлебница и тунеядка,да сами вы кто? Думаю до Ирины и вам ,как до звезды.
Ответить
Н
Наталья 22:08:07, 8 апреля 2021
Неприятная особа эта Бик
Ответить
Е
Елена 21:47:11, 8 апреля 2021
Злобный пасквиль написан тоном заядлой сплетницы, и комментарии под стать .
Ответить
г
гость 10:48:19, 9 апреля 2021
Почему же пасквиль? Написано все так как есть! Не нравится правда?
Ответить
г
гость 17:23:24, 9 апреля 2021
хохлы зляться------- не всё удалось захапать.
Ответить
О
Ольга 22:37:47, 9 апреля 2021
С Украинушки Елена
Ответить
Т
Таня 12:32:54, 10 апреля 2021
согласна полностью!
Ответить
В
Вова 14:19:45, 14 апреля 2021
Заслужила значит ваша бик,правду люди пишут.
Ответить
А
Аннушка 04:16:47, 18 апреля 2021
Ах,водевиль мой водевиль, правда вещь горькая... Так что терпите.
Ответить
Е
ЕЛЕНА 21:40:43, 8 апреля 2021
ЖАДНОСТЬ ФРАЕШУ СГУБИЛА!!! БЕГАЛА ПО ТОК ШОУ, ТРЯСЛА ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ.... ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ С МАРЬЯНОВЫМ!!!
Ответить
г
гость 20:51:14, 8 апреля 2021
Ей и этого много. Так как она с ним поступила, так ничего она не заслуживает кроме наказания.
Ответить
Г
Гала 21:32:01, 8 апреля 2021
Так все прахом и пойдет, переезд в однушку, это только начало.
Ответить
В
Вау 17:20:26, 8 апреля 2021
Да не лепите обоюдные фото черной вдовы с Марьяновым в своих заметках! Смотреть на нее противно.Какая она,блин вдова,суды прошли,все ясно,как она избавилась от Димы.
Ответить
э
эсмиральдо. 22:40:15, 8 апреля 2021
эта Бик или Брик, наверное, чем-то заколдовала Марьянова! так они красиво смотрелись с Ириной Лобачёвой, видно, не судьба! Такого таланта мы потеряли, очень жаль Дмитрия, оооченьььь!!!!
Ответить
А
Анастасия 04:28:27, 18 апреля 2021
Настоящая фамилия Бик Ксения Владимировна,отец Владимир генерал СБУ-Украина Харьков.(сейчас на пенсии)Первый муж Ксении Бик- Сергей Коваленко из Харькова(ресторатор),он же родной отец Анфисы.Анфиса,дочь К.Бик очень похожа на своего родного отца Сергея Коваленко из Харькова Украина.Все подробности есть в СМИ,и просторах интернета.Да и сам Сергей Коваленко говорил о том:Что Анфиса его родная дочь!(всё есть в сети на программе у Малахова)
Ответить