Главная (выберите раздел)

Наталья Бочкарева высказалась о продолжении ситкома «Счастливы вместе»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 августа 2021
Наталья Бочкарева высказалась о продолжении ситкома «Счастливы вместе»

Актриса хотела бы видеть концовку проекта в виде полнометражного фильма.

Сериал «Счастливы вместе» — адаптация американского ситкома «Женаты… с детьми» — выходил на экраны в 2006 — 2013 годах. Именно он сделал актрису Наталью Бочкареву известной широкой публике. Роль Даши Букиной принесла ей популярность. Однако после шоу ярких ролей в кино у актрисы было немного. Впрочем, из-за этого она не переживала и сосредоточилась на театральной карьере. «Во время работы над ситкомом у меня почти не было спектаклей — снимали ведь по 6 дней в неделю. Так что я окунулась в постановки, набрала себе кучу всего — слава Богу, предложения были. Тогда возникла и «Ханума», в которой играю до сих пор, и «Подкаблучники» с Борисом Щербаковым», — рассказала Наталья в интервью изданию СтарХит.

Фото: кадр из сериала «Две девицы на мели»

Она призналась, что с теплотой вспоминает время съемок и до сих пор общается с коллегами по съемочной площадке. «Даша Сагалова вот даже предложила организовать съемки продолжения. Кстати, есть множество людей, которые хотят, чтобы мы сделали завершение, — ведь концовки в сериале как таковой нет. В данном случае это может быть даже полный метр, который поставит точку», — поделилась актриса своим видением возможного продолжения шоу.

Сейчас Наталья играет в театре и снимается в кино. Она появилась в «Елках», картине «Бендер. Начало» и российской версии ситкома «Две девицы на мели».

Главное фото: кадр из сериала «Счастливы вместе»