В Москве пройдет бесплатный ночной марафон сериала «Год культуры»

Комедийный сериал возвращается на экраны с новым сезоном

Сатирическая комедия от телеканала ТНТ с Федором Бондарчуком в главной роли возвращается на экраны. 21 марта стартует второй сезон «Года культуры». В новых сериях чиновника Сычева ждут новые испытания. На этот раз ему предстоит провести филологический форум в уже знакомом ему Верхнеямске. 

Накануне премьеры зрители смогут посмотреть весь первый сезон на большом экране. ТНТ и кинотеатр «Москино Космос» устраивают ночной марафон шоу. Он пройдет в Москве в ночь с 12 на 13 марта, начало в 23:30.

Фото: кадр из сериала «Год культуры»

Премьера первого сезона состоялась 22 ноября 2018 на видеосервисе «Premier». Тогда чиновника Сычева отправили из Москвы в провинциальный Верхнеямск, чтобы помочь вывести местный вуз в число 100 лучших высших учебных заведений России. Причиной таких перемен стал вопрос, заданный  во время прямой линии с президентом заведующей кафедры литературы Верхнеямского филологического института Софьи Белозеровой.

В сериале снялись федор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Яценко, Игорь Угольников, Антон Филипенко, Алексей Розин и другие. Во втором сезоне к актерскому составу присоединился Петр Федоров.

Главное фото: кадр из сериала «Год культуры»

Exit mobile version