Главная (выберите раздел)

Ольга Бузова находится в реанимации после тяжелой операции

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 мая 2021

Поклонники молятся за певицу

Ольга Бузова находится в реанимации. Певица попала в больницу с приступом и оказалась на операционном столе. Сейчас звезда «Дома-2» приходит в себя после хирургического вмешательства в одной из больниц Москвы.

Ольгу Бузову экстренно госпитализировали на «скорой». О том, что с ней случилось, она молчит. Как передает «СтарХит», вокалистке сделали тяжелую операцию под общим наркозом.

Ольга Бузова никак не комментирует ситуацию. Фото: Global Look

Представители и родственники отказались комментировать подробности состояния здоровья звезды. Поклонники не находят себе места и начали молиться. Ведь в аккаунте Ольги, где они круглосуточно следят за жизнью кумира, тишина и покой. Фолловеры оставляют сотни сообщений с пожеланиями любимице сил и здоровья.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Ольги Бузовой

Отзывы (82)

Е
Елена Елена 22:39:22, 8 мая 2021
Здоровья желаю Ольге.
Ответить
Б
Бузов 07:17:24, 8 мая 2021
Пересматриваю Дом-2 . Вспоминаю бузову
Ответить
Б
Бэсэдер 07:11:08, 8 мая 2021
Взял веревку, иду искать крепкий сук. По пути следования всем новость рассказываю. Люди тоже встречаются с мылом и веревками... Похоже, уже новость дошла.
Ответить
Т
Тата 15:53:15, 9 мая 2021
Бэсэдер, спасибо за твой юмор , помог пережить ужасный ужас. Оле - -здоровья. Но так много у никакушной девушки звёздности -надоела. Может после выздоровления займётся духовным ростом. Не успеет оглянуться ,а уже тетя с кастрюлей на голове и в ванной с лапшой Доширак и поклонники разбежались за новыми звездюльками.
Ответить
Б
Бэсэдер 07:04:27, 8 мая 2021
Как теперь жить. ?
Ответить
В
ВИКТОР 19:54:23, 7 мая 2021
Горе на весь мир !ПИПЕЦ !
Ответить
Л
Лия 15:19:08, 7 мая 2021
Ох Бузова,Бузова-притом оказывается ещё и вокалистка-опять напридумывали что-то...Вероятнее всего Филиппом покинул...
Ответить
А
Анастасия 13:46:47, 7 мая 2021
Желаю только здоровья!
Ответить
В
Вася 08:07:34, 7 мая 2021
Кто это?
Ответить
Н
Наталья 06:57:09, 7 мая 2021
К сожалению, все болеют. И Оля не исключение. Желаю ей восстановиться, понять, что всех денег не заберёшь. Перестать жить в галоп. И думать не о рейтинге, а о семье, детях. Понятно, что найти свою половинку трудно, но надо искать.
Ответить
Татьяна 06:37:12, 7 мая 2021
Олечка выздоравливай ты молодец.
Ответить
ж
жизнь 01:09:40, 7 мая 2021
сколько фамилий и имён - это сказал так, то разъяснил, те напомнили, другой показал и т.д. за кличками (фамилиями и именами) не видно людей... Бедолаги и эти с кличками и пишущие (навязывающие их) о них.
Ответить
О
Ольга 20:44:00, 6 мая 2021
Желаю женщине быстрее поправиться, терпения и здоровья!
Ответить
Б
Бабке 22:27:40, 6 мая 2021
А тебе зачем?
Ответить
т
татьяна 18:28:26, 6 мая 2021
Я её тоже не воспринимаю,но она всё-таки человек и ей сейчас тяжело.Просто пожалейте её.как человека.
Ответить
л
лана 17:27:45, 6 мая 2021
меньше тусоваться пить спиртное спать и не кривляться -все будет о кей и конечно поправиться
Ответить
Е
Елена 16:57:27, 6 мая 2021
Здоровья девушке! А злым людям пора учиться добру
Ответить
З
Зоя 21:14:49, 6 мая 2021
А сама она добрая?
Ответить
V
Valentina 16:49:05, 6 мая 2021
Если это правда и она болеет, желаю ей как и всем остальным быстрого выздоровления. Не будьте вредными.
Ответить
П
Патриот 16:40:15, 6 мая 2021
Мама не в курсе, сестра весела, что же печалится наша страна ?
Ответить
И
Ирина 18:59:04, 6 мая 2021
🤣
Ответить
З
Зоя 21:15:44, 6 мая 2021
Браво
Ответить
Т
Татьяна 16:18:00, 6 мая 2021
Бузовой
Ответить
Т
Татьяна 16:17:25, 6 мая 2021
Я не поклонница Буровой, но то, что здесь читаю в комментариях, господа....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы ж понимаете, что все в жизни возвращается? И я лучше послушаю её песню, чем читать вашу желчь...
Ответить
О
Ольга 20:43:20, 6 мая 2021
Господа так себя не ведут, так что к таким нужно найти более подходящее существительное.
Ответить
Ю
Юля 09:07:59, 7 мая 2021
Да-а! Послушать ее песню - это действительно подвиг!!!
Ответить
Т
Тане дуре 11:28:32, 7 мая 2021
Глядя на Горбачева, который дожил до 90 лет, понимаешь что бумеранга не существует.
Ответить
Е
Екатерина 05:26:44, 8 мая 2021
А причем тут Горбачев? Разве он развалил совок? Нет. Совок сам распался,видать такой «нерушимый» был,что распался ,через 70 лет. Туда ему и дорога
Ответить
О
Отец Алексий 16:16:09, 6 мая 2021
Глисты возбудились от непотребства
Ответить
В
Вадим 16:12:55, 6 мая 2021
Пузова???? А кто это?
Ответить
Н
Наталья 06:59:03, 7 мая 2021
Если вы не знаете, зачем комментирует?
Ответить
Ф
Фы 15:48:08, 9 мая 2021
Судя по его комменту, он знает кто она, но ненавидит ее
Ответить
м
м 15:54:36, 6 мая 2021
операция была на мозг?
Ответить
Ц
Цицирон 16:22:19, 6 мая 2021
Планировали на мозг, но его там не оказалось. Не знают, чем набить черепушку
Ответить
Ю
Юлия 15:39:25, 6 мая 2021
Какая, хрен !! Покажите, хоть одного молящегося за нее!!.
Ответить
Б
Бог есть 15:38:41, 6 мая 2021
Ей вставили мозг, да неудачно. Не прижился...Инфа точная.
Ответить
А
Алина чиж 15:18:48, 6 мая 2021
ЗдрАвия желаю Ольге
Ответить
о
ольга 14:30:12, 6 мая 2021
Выздоравливайте,все будет хорошо!Вспомните времена когда казалось,что земля уходит из-под ног...Но,прошло время,и все стало замечательно!Здоровья вам Ольга и терпения.
Ответить
Е
Елена 14:19:37, 6 мая 2021
внематочная ЧЁ ЛИ ?
Ответить
К
Калерия 13:31:13, 6 мая 2021
Потому и скрывают что придкмать нечего. Бедные доверчивые поклонники
Ответить
Н
Наталья 13:16:51, 6 мая 2021
Все было хорошо и тут - как гром среди ясного неба! Вот такие дуры как Бузова - большая редкость!
Ответить