Главная (выберите раздел)

Остросюжетная мелодрама «Гений» стартует 21 ноября на НТВ

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 21 ноября 2019
Остросюжетная мелодрама «Гений» стартует 21 ноября на НТВ

Сериал расскажет о мошеннике, который начинает жизнь с нуля.

Главный герой сериала мошенник Феликс. Из-за предательства своей банды он соглашается на подлый поступок. Чтобы им отомстить мужчина решается помочь правоохранительным органам. Таким образом он хочет избежать срока и стать участником в программе защиты свидетелей.

Правоохранительные органы решают полностью изменить жизнь мошенника. Для этого его перевозят в Санкт-Петербург, меняют внешность, паспорт и дают ему даже другую историю о прошлой жизни. Теперь он становится Сергеем, который устраивается работать страховым агентом. Главный герой собирается измениться не только внешне, но и внутренне. Он уверен, что полностью поменяет жизнь к лучшему и сможет начать все с чистого листа. Но так ли это? Или враги снова смогут нарушить покой Феликса?

Фото: кадр из фильма

Съемки сериала проходили в Санкт-Петербурге. Что интересно, главного героя играли два разных актера. Илья Сланевский играет Феликса, который имеет «темные» дела и работает нечестным путем. А Владимир Данай уже играет Феликса, который изменил свою внешность и сменил имя, став обычным жителем Сергеем, который считается успешным страховым агентом.

«Гений» выходит 21 ноября в 18.15 на телеканале НТВ.