Главная (выберите раздел)

Режисер Андрей Яковлев озвучил точную дату выхода седьмых «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 декабря 2021
Режисер Андрей Яковлев озвучил точную дату выхода седьмых «Сватов»

Шоу выйдет на экраны 20 декабря.

Режиссер сериала «Сваты» Андрей Яковлев ранее говорил, что дата премьеры еще не утверждена, но пообещал, что шоу выйдет на экраны в 2021 году. Теперь же он порадовал фанатов сериала точной датой выхода: 20 декабря. «Наконец-то, могу Вас поздравить с грядущей премьерой долгожданного 7-го сезона сериала «Сваты»!!! Уже 20 декабря на 1+1 премьера 1-ой серии», — написал он в своем микроблоге в Instagram. Режиссер добавил, что в России дата выхода будет отличаться и состоится чуть позже, но он успокоил поклонников тем, что новые серии можно будет увидеть сразу же на YouTube. 

Фото: страница Андрея Яковлева в Instagram (andrei_yakovlev_official_)

«Большое человеческое спасибо, за отличную новость! Вся семья заждалась народный сериал!», «Вот это подарок новогодний! Будем искать на Ютуб значит! Спасибо!», «Лучшая новость года», «Ура! Наконец то! Как же мы ждали! Как долго мы ждали, уже теряли надежду, но верили, что новым сериям быть! Спасибо Вам за каждый сезон, каждый сезон необыкновенный, уникальный, сколько крылатых фраз мы используем в нашей повседневной жизни, наизусть знаем и смеемся всей семьей! Ждем, ждем, ждем!», — написал поклонники в комментария под постом.

Публикацию Яковлев сопроводил новым трейлером. В нем мы видим выросшую Женю, живущую отдельно, и приехавших к ней в гости бабушку Ольгу с мужем. Как мы видим, несмотря на то, что Людмила Артемьева выбыла из проекта и не была на съемках в Грузии, в новом сезоне она все-таки появится.

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»