Главная (выберите раздел)

Алексей Панин наконец признал себя извращенцем

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 февраля 2021

Актер откровенно рассказал в интервью о своей сексуальной жизни.

Алексей Панин известен не только по своим ролям в фильмах «Звезда» и «Жмурки», но и по скандалам, связанным с его сексуальной жизнью. О ней и зашла речь в интервью Youtube-проекту «Алена, блин!».

Панин назвал себя извращенцем. Он отметил что предпочитает групповой секс, и это не мешает ему быть хорошим отцом. «Я, извините, извращенец, я хороший папа. И одно другому не мешает. Я просто живу», — заявил актер.

Фото: кадр из фильма «Жмурки»

Еще в 2013 году Панин публично признался в своей бисексуальности. Еще в предыдущем браке он увлекался свингерством. В новом союзе он не изменяет своим привычкам.

Актеру не понравилось замечание о том, что он выставляет свою сексуальную жизнь напоказ. Он заявил, что Россия — «обреченная страна», поскольку в ней с детства прививается, что секс – это нечто постыдное.

Сам актер переехал жить в Испанию и недавно получил вид на жительство.

Главное Фото: Global look press

Отзывы (17)

А
Анастасия 20:29:39, 26 февраля 2021
Умоляю !!!!!не пишите про это существо....вы заставляете удалить ваш блок.
Ответить
Татьяна 14:00:55, 27 февраля 2021
Пожалуйста, никогда больше не напоминайте о нём. Моральный урод.
Ответить
А
Алк 14:04:46, 26 февраля 2021
Ну, наконец-то, признался!
Ответить
С
Светлана Макарова 12:17:44, 25 февраля 2021
Ну не всегда же он был так мерзок и внешне и внутренне? И как у классика - а был ли мальчик?!
Ответить
Д
Денис 09:49:47, 25 февраля 2021
Он теперь Испанин
Ответить
L
Lada 14:53:19, 24 февраля 2021
Туда ему и дорога))
Ответить
У
Умочка 10:25:46, 24 февраля 2021
Ой да пускай хоть наизнанку вывернется панька,это его личное дело,нафига только про это писать?
Ответить
П
Покш Зепе 19:06:04, 23 февраля 2021
И не только с лицами своего пола имел сексуальную связь, но и с животными! Не удивлюсь, если просочится информация, что имел связь и с земноводными и с пресмыкающими и т.д.
Ответить
Д
Дмитрий 18:27:07, 23 февраля 2021
Кто бы сомневался
Ответить
К
Кот полосатый 09:33:44, 23 февраля 2021
Дырявому место в гейропе, а в России ему не место
Ответить
Н
Наталья 02:13:47, 23 февраля 2021
Какой же он несчастный , закомплексованный , невостребованный человек , но наверное хороший
Ответить
Е
Елена 00:28:45, 23 февраля 2021
Панин со своими двумя ролями, пусть даже и попавшими в " десятку" давно исчерпал себя, как киноартист. А что касательно его поведения в социуме, так для РОССИИ оно неприемлемо, основная масса общества считает такое недопустимым. Самая ему дорога в Европу, как говорят " немножко поглядим" чем это закончится, думаю мало чем хорошим.
Ответить
N
NECHA 19:51:34, 22 февраля 2021
извращенец и хороший папа !?)) извращеннее высказывания извращенца с кукушкой в голове я ещё не читал...
Ответить
М
Моё имя 10:30:35, 22 февраля 2021
Какой он всё таки мерзкий. Вот хороших людей, врачей, актеров и тд болезни и ковид убил,а это чмо живёт ( сдох бы.
Ответить
З
Зоя 12:18:34, 22 февраля 2021
Согласна с Вами полностью.
Ответить
И
Ирина 13:16:22, 25 февраля 2021
и я согласна..бесцельная жизнь
Ответить
н
ник 17:07:49, 21 февраля 2021
ну снова про животных . пора про бабочек . ночных то же можно .
Ответить