Главная (выберите раздел)

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри наконец сделал предложение возлюбленной

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 ноября 2020
Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри наконец сделал предложение возлюбленной

51-летний актер решился на серьезный шаг.

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри, который исполнил роль Чендлера Бинга, официально объявил о помолвке со своей дамой сердца. Его невестой стала 29-летняя Молли Гурвиц, литературный менеджер и продюсер. Интересно, что будущих супругов не пугает достаточно значительная разница в возрасте, Перри старше возлюбленной на 22 года.

Молли Гурвиц — будущая супруга Мэттью Перри. Фото: кадр из видео

О радостном событии в жизни звезды «Друзей» сообщил журнал People. По словам Мэттью, это был очень трогательный момент, так как актер опустился на колено и сделал любимой предложение. Конечно, Молли сказала «Да». Как утверждает Перри, он все это время встречался с величайшей женщиной на планете.

Возлюбленные познакомились в 2018 году, и между ними сразу же закрутился бурный роман. Спустя два года отношений актер все же понял, что Молли та самая женщина, которая может стать не только верным соратником, другом и возлюбленной, но и женой.

Мэттью Перри в сериале «Друзья». Фото: кадр из фильма

Удивительно, но лишь Гурвиц смогла остепенить актера, женив его на себе. До встречи с ней он считался закоренелым холостяком. Конечно, у него были громкие романы. Например, актер встречался с Джулией Робертс, а позже с Лиззи Каплан. Однако, те отношения так и не закончились свадьбой. Многие коллеги и поклонники были уверены, что Перри будет всегда наслаждаться холостяцким образом жизни.

Главное ФОТО: Global Look Press