Главная (выберите раздел)

Появились первые фото убежища из сериала по Fallout

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 августа 2022
Появились первые фото убежища из сериала по Fallout

Дату премьеры создатели не раскрывают

В социальных сетях появились фотографии со съемок сериала по культовой игре Fallout от компании Amazon. На снимках можно увидеть декорации убежища 32. В играх оно не упоминалось, но внешний вид мало чем отличается от других бункеров Vault-Tec, разве что прямо у нем разместилась небольшая ферма. Судя по засохшим растениям, место давно заброшено. 

Фото: социальные сети

Пользователи оценили проделанную работу и отметили, что декорации очень похожи на локации. представленные в игре. Полную версию попавших в сеть кадров можно увидеть в телеграм-канале «Изнанка сериала».

История франшизы Fallout началась в 1997 году, когда вышла первая часть игры. Действие разворачивается в мире, пережившем ядерную войну. США превратились в радиоактивную пустыню и охвачены анархией. На сегодняшний день вышли 4 части игры, а также 5 спин-оффов. 

Фото: социальные сети

Характерные черты франшизы: ретрофутуристический стиль, вдохновленный массовой культурой 1940—1950-х годов, большой открытый мир, позволяющий свободно исследовать разнообразные локации и решать задачи различными способами.

За адаптацию игры взялись создатели «Мира дикого Запада» Лиза Джой и Джонатан Нолан. Ведущие роли исполнят Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмерка»), Элла Пернелл («Шершни») и Кайл МакЛоклен («Твин Пикс»). Сюжет сериала держат в секрете, дата выхода также пока не озвучена. Вероятно, премьеру стоит ждать в 2023 году.

Главное фото: кадр из игры