Главная (выберите раздел)

Первые серии «Локи» заслужили хвалебные отзывы кинокритиков

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 9 июня 2021
Первые серии «Локи» заслужили хвалебные отзывы кинокритиков

9 июня состоится премьера нового шоу от Marvel.

9 июня на Disney+ состоится премьера долгожданного сериала «Локи». Тем временем кинокритики уже посмотрела два первых эпизода и пришли в восторг. По их словам, картина смогла вывести киновселенную Marvel на новый уровень. Отметили и блестящую актерскую игру, и неожиданные сюжетные повороты, и юмористическую составляющую.

Фото: кадр из сериала «Локи»

«Первые два эпизода «Локи» просто фантастические. Том Хиддлстон по-прежнему идеально подходит для роли Бога озорства», — написал в своем аккаунте в Twitter один из них. Прома Хосла отметил, что «Локи» выглядит многообещающе, но события развиваются довольно медленно. А журналист Жермен Люсье сравнил сериал с кошачьей мятой, предназначенной для поклонников Marvel.

Кадр из фильма «Мстители: финал»

История в сериале разворачивается после того, как Локи похищает Камень Пространства в фильме «Мстители: Финал». С этого начинаются его приключения. Главные роли исполнили Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Ричард Грант, Вунми Моссаку и другие. Шоураннером выступил Майкл Уолдрон. Всего выйдет шесть эпизодов.