Первый российский трейлер «Сватов-7» показал канал «Россия» [видео]

Премьера седьмого сезона состоится в конце декабря — много новых фото

Долгожданный финальный сезон самого народного сериала «Сваты» не за горами. Его ждали долгие 8 лет — последняя серия вышла в марте 2013 года — и вот, наконец, дождались. А сколько всего пришлось пережить создателям сериала, чтобы этот сезон все же вышел в эфир: актеров запрещали на Украине, меняли, добавляли, сам сериал запрещали, места съемок менялись несколько раз — Россия, Белоруссия, Грузия — куда только не бросала судьбы Будько и Ковалевых в эту нелегкую годину.

Теперь же все, съемки окончены и дата премьеры обозначена. На Украине «Сваты-7» выйдут 20 декабря 2021 года, а в России на неделю позже — 27-го.

Фото: кадр из новых «Сватов»

Но режиссер Яковлев просил поклонников из России не отчаиваться, потому что серии будут доступны и на YouTube одновременно с украинским эфиром.

Фото: кадр из новых «Сватов»

В новом сезоне сватов опять ожидают приключения, да, похоже, теперь не на одном отдельно взятом приусадебном участке, а на территории сразу нескольких бывших республик Советского Союза. И все это с погонями — наперегонки с БелАЗом по Беларуси, с конными джигитами по Грузии. Куда занесет нелегкая Будько и Ковалевых?

Фото: кадр из новых «Сватов»

Создатели сериала пообещали, что вернутся все любимые актеры, а также зрителей ожидает много сюрпризов — например, можно будет увидеть Ивана и Валюху в детстве.

Главное Фото: кадр из новых «Сватов»

Exit mobile version