Главная (выберите раздел)

Актер Александр Петров опозорился на красной дорожке ММКФ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 апреля 2021
Актер Александр Петров опозорился на красной дорожке ММКФ

Артист поскользнулся и упал

Александр Петров опозорился на красной дорожке 43-го Московского кинофестиваля. Звезда сериалов «Метод» и «Полицейский с Рублевки» поскользнулся и упал, когда шел бодрой походкой мимо светских хроникеров.

Церемония закрытия ММКФ-2021 запомнится гостям не только улетевшим платьем Кати Шпицы, которая показала гостям лишнее. Конфуз случился с Александром Петровым на красной дорожке.

32-летний актер поскользнулся, упал, постарался быстро встать и сделать вид, что ничего особенного не случилось. Он даже осветил этот момент, разместив видео. «Передал привет Андрею Миронову, кафедре сценического движения ГИТИСа и футбольной юности на закрытии ММКФ», — подписал ролик артист.

Поклонники шутят, что Александр исполнил мечту злопыхателей: «Бурунов провел-таки обряд», «Главное без травм», «Кто-то банановую кожуру забыл убрать», «Об этом мечтали очень многие», «Главное — сделать вид, что ничего не произошло«.

К слову, прошедший 43-й Московский международный кинофестиваль стал для Петрова знаковым. Он получил главную для себя награду за съемки в фильме «Человек Божий». Это первая работа Александра на иностранном языке. «Приз зрительских симпатий. Самый главный приз! Для меня главный критик, главное жюри — это зритель! Спасибо!»,- написал он.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис