Главная (выберите раздел)

Новый сезон сериала «По законам военного времени» начали показывать. Но не на Первом

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 ноября 2020

Один из самых долгожданных военных детективов переехал на другой канал

Поклонники очень долго ждали, когда наконец состоится премьера четвертого сезона военной драмы «По законам военного времени», отснятого, между прочим, уже очень давно. Планировалось, что сериал выйдет аккурат к празднику, юбилею Победы. Но на 9 Мая встала другая военная драма — продолжение сериала «Диверсант». Потом вроде как появилась новая дата — 2 сентября, когда в Российской Федерации отмечается «День окончания Второй мировой войны». Но тоже мимо.

А между тем в Калининграде вовсю идут съемки пятого сезона…

Кадр из сериала

И вот без объявления войны, то есть без какой-то рекламы, сериал выходит на канале Победа — одном из проектов Первого канала, на котором демонстрируется классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Великой Отечественной войне. Премьера состоялась 13 ноября, были показаны первые 4 серии. Оставшиеся 4 эпизода должны были выйти в эфир на неделе с 23 ноября. Но пока их в сетке нет..

Сюжет 4 сезона

9 мая 1945 года. На площади Инстербурга в Восточной Пруссии радуются Рокотов, Елагина и Федоренко вместе со всеми бойцами Красной Армии. Война кончилась! Горожане жмутся к домам – кто-то из них плачет, а кто-то вздыхает с облегчением. На площади тут же возникает импровизированная танцплощадка, молодой лейтенант играет на пианино прямо в центре площади. Все переворачивается в один миг, когда с крыши одного из домов по площади начинает стрелять пулемет…

Остается интрига, на каком канале теперь выйдет пятый сезон популярного сериала.

Отзывы

М
Михаил 20:20:43, 23 ноября 2020
За что Климову в звании понизили? В третьем сезон майором была, в 1945 капитаном вдруг стала.
Ответить
S
San 22:27:53, 23 ноября 2020
Её как раз в последней сцене 3 сезона и понизили, внимательный смотрите
Ответить
М
Максим 01:12:43, 24 ноября 2020
Она своему руководству правду сказала. Видать правда была сильно горькой ,вот за это ее и понизили в звании.
Ответить
А
Алексей 18:46:50, 23 ноября 2020
..дешевый фильма....прокуроры или смершовцы...кто войну воевал..???
Ответить
К
Кот 19:50:38, 23 ноября 2020
👇 Не согласен
Ответить
Р
Роман . 21:01:15, 23 ноября 2020
Все..ну почти !
Ответить
М
Максим 01:13:06, 24 ноября 2020
Согласен
Ответить
П
Петр 13:49:17, 26 ноября 2020
Не согласен, в сериале не показано, как войну выиграли "прокуроры и смершовцы", в сериале, особенно в первых двух сезонах показа с художественной стороны работа военной прокураторы и по крайней мере 2 сезона вполне смотрибельны, да там есть косяки, но из заметят разве военные историки.
Ответить
Ю
Юрий 17:53:25, 23 ноября 2020
На каком канале показуют?
Ответить
А
Александр 15:49:24, 23 ноября 2020
Пора бы Рокотова в звании повысить- 4 военных года прошел
Ответить
а
андрей. 17:46:11, 23 ноября 2020
такой сериал испортили противно смотреть., лучше бы вообще 4 сезон не снимали и не позорились.Видимо бюджет совсем урезали что нет ни актеров ни сюжета ни техники ни массовки это сразу в глаза бросается. все серии в основнос сидит эта троица в одной комнате и все.а ведь 1 и 2 сезон по масштабам и по сюжету был лучшим из всех за последние лет 20. а этот я боьше 2 серий не осилил насколько скучно отвратительно все как дешевый спектакль.откройте первые сезоны насколько правдиво все а сюжет просто затягивал.
Ответить
А
Анатолий 22:53:53, 23 ноября 2020
4 сезон такая тяномотина, удалось посмотреть 4 серии, чуть не уснул, нет сюжета, нет хорошего сценария, нет активных действий, я три сезона скачал и пересматриваю, а этот сезон не удался, может другие серии вернут фильму интересную линию и интересный сюжет, пока все грустно, Мехеда хорошо снял 3 сезона, а вот Виноградова, что то покачал
Ответить
О
Олег 12:35:00, 23 ноября 2020
Вопрос к декораторам: В справочник по военной форме глянуть нельзя было? Не форма а сброд. Погоны от пехоты, фуражка НКВД тыла (армейцы были одеты в форму войск, при которых состояли). ...Махновщина...
Ответить
н
ник 17:05:13, 23 ноября 2020
Ещё немного и ЕГЭ добьёт образование..
Ответить
М
Максим 01:15:35, 24 ноября 2020
Ещё не много и кто то из сегодняшних НГЭшников будет править нашей страной.
Ответить
П
Писатель Владимир Каржавин 12:12:39, 23 ноября 2020
Актёры хорошие, но суть. действие фильма вызывают скрытую усмешку. Военные юристы должны вершить суд над предателями, дезертирами, полицаями. А не размахивать пистолетами - это дело НКВД и СМЕРШ-а
Ответить
Е
Евгений. 11:52:17, 23 ноября 2020
Сериал- зря потраченные деньги. Сюжет не интересный. Реквизиторы бездарные. Климова в новой отглаженной форме с голыми коленками. На заднем плане не людей не машин не выстрелов. Смотреть без слез- невозможно. Его завтра забудут.
Ответить
а
александр 13:59:31, 23 ноября 2020
Женек! Научись грамотно писать!
Ответить
а
андрей 18:17:34, 23 ноября 2020
первые два сезона были за всю историю лучшие видно что много денег было вложено какие актеры масштабы декорации столько техники и массовки а сюжет невозможно оторваться от экрана. а 4 сезон смотреть противно.это же надо так уметь бездарно снять.поэтому наверное и по первому не стали показывать и позориться.
Ответить
М
Максим 01:17:53, 24 ноября 2020
Вот поэтому скорее всего его и не стали показывать на 9 мая и с первого канала перенесли на другой канал
Ответить
С
Сергей 11:27:47, 23 ноября 2020
Да уже как неделю на торентах.
Ответить
Ю
Юрий 10:42:13, 23 ноября 2020
23 ноября по каналу Победа к показу этот сериал не планируется ! Фейковая статья.
Ответить
О
Олег Иванович 10:37:01, 23 ноября 2020
Идея интересная, а вот воплощение нет. Игра Панкратова-Черного просто убогая (неужели не видно, что переигрывает). Да и по фильму славян как-то маловато (хотя может быть все славяне на фронте, а в тылу вот такие).
Ответить
С
Светлана 10:35:25, 23 ноября 2020
Спасибо большое создателям за этот прекрасный сериал! Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Чёрный просто чудо актёры! Спасибо!
Ответить
S
Serg 07:31:28, 23 ноября 2020
После первых серий, где уже месяц как фашисты вторглись на территорию СССР, в Киеве идет спокойная эвакуация - В штатном режиме работают все организации и даже проводится какой-то бал. Разве не историческая чушь?
Ответить
И
Игорь 09:33:15, 23 ноября 2020
В августе шли бои на окраинах, а в городе работали все магазины и цирк собирался открывать новый сезон.
Ответить
А
Александр 09:43:07, 23 ноября 2020
У вас странное представление о истории второй мировой войны. Именно "представление", т.к. знаний у вас нет иначе не писали бы такую неисторическую чушь. Город никто сдавать не собирался. Киев пал только в сентябре в результате внезапного прорыва немцев и это было полной неожиданностью для Советского руководства. По этому в городе до последнего момента работали организации
Ответить
И
Игорь 18:38:58, 23 ноября 2020
Да, поддерживаю. Сталин запретил Жукову отвести войска из Киева. из-за чего и был окружён и разгромлен целый фронт.
Ответить
с
сергей 23:57:49, 22 ноября 2020
скажите пожалуйста а когда можно посмотреть на белорусских каналах
Ответить
а
алекс 21:39:32, 22 ноября 2020
Да качайте уже с торрентов..
Ответить
С
Сергей 20:55:22, 22 ноября 2020
посмотрел программу передач этого канала,нет там его в списке😡
Ответить
С
Сергей 20:51:52, 22 ноября 2020
Самый лучший сериал !!!!
Ответить
И
Ирок 20:37:56, 22 ноября 2020
такой крутой сериал. А где Победа показывает??? Вообще первый раз слышу
Ответить
Л
Людп 23:25:28, 22 ноября 2020
На Ютубе уже есть 4серии
Ответить
а
андрей 17:42:09, 23 ноября 2020
там нечего смотреть, лучше бы вообще 4 сезон не снимали и не позорились.Видимо бюджет совсем урезали что нет ни актеров ни сюжета ни техники ни массовки это сразу в глаза бросается. все серии в основнос сидит эта троица в одной комнате и все.а ведь 1 и 2 сезон по масштабам и по сюжету был лучшим из всех за последние лет 20. а этот я боьше 2 серий не осилил насколько скучно отвратительно все как дешевый спектакль.откройте первые сезоны насколько много массовки актеров а сюжет просто затягивал.
Ответить
э
эт точно 04:21:30, 22 ноября 2020
...давайте черти быстрей показывайте!!!
Ответить