Главная (выберите раздел)

Почему Сергей Рост поругался с Нагиевым и как выглядит его дочь сейчас

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 17 марта 2021
Почему Сергей Рост поругался с Нагиевым и как выглядит его дочь сейчас

Когда-то артист был популярен благодаря шоу «Осторожно, модерн!».

Актер Сергей Рост и его друг Дмитрий Нагиев стали популярны в середине 90-х благодаря комедийному проекту «Осторожно, модерн!». В этом шоу два артиста постоянно перевоплощались в различных персонажей и шутили так, что у зрителей животы лопались от смеха. Однако в 2004 году «Осторожно, модерн!» закрылся, а Дмитрий и Сергей разошлись как в море корабли.

По слухам, два комика поругались тогда в пух и прах, поэтому и не общаются. Есть разные версии, почему Дмитрий и Сергей больше не пересекаются. Одна из версий гласит, что Нагиев хотел поставить Роста на должность сценариста. А в шоу мечтал позвать более известных звезд. Однако Серея такое положение дел не устроило, ведь он считал себя полноправным партнером, а не тенью Нагиева.

Дмитрий Нагиев и Сергей Рост когда-то были лучшими друзьями. Фото: кадр из шоу «Осторожно, модерн!»

Позже появилась версия, что друзья и напарники разругались из-за денег. Рост был недоволен, что его гонорары были значительно меньше, чем у Нагиева. Он захотел уравнять финансовое положение, но не получилось, и тогда начались постоянные стычки, которые и привели к распаду их творческого союза.

Сам Сергей с сожалением вспоминает о тех временах и говорит о Нагиеве, как о «самом большом разочаровании в жизни». Рост до сих пор не может отойти от «предательства» своего напарника, которого когда-то даже считал лучшим другом.

В отличие от Дмитрия Нагиева, Сергей сегодня не так популярен. Он продолжает выступать, однако больше времени уделяет не карьере, а своей семье. В 2010 году Сергей встретил ту, которая не только покорила его сердце, но и окольцевала. Его супругой стала журналистка Ольга. А через год жена подарила актеру дочь Алису.

В этом году наследнице исполнилось десять лет. В честь дня рождения Сергей поделился ее снимком. Алиса стоит с букетом мимоз, скромно улыбаясь на камеру. Многие поклонники Роста заметили, что дочь очень сильна похожа на своего знаменитого отца.

Главное ФОТО: Global Look Press