Главная (выберите раздел)

«Итальянка»: Елена Подкаминская решила сменить образ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 16 июля 2020
«Итальянка»: Елена Подкаминская решила сменить образ

Звезда сериала «Кухня» похвасталась новым имиджем

На днях актриса Елена Подкаминская поделилась загадочным фото в Инстаграм. На нем Елена в новом образе — длинные волосы с челкой. Цвет волос артистка также решила сменить и покрасилась в горько-темный шоколад. А вот макияж остался таким же — ровный тон кожи, подкрашены немного ресницы и пухлые губы в нюдовом оттенке. Сама Подкаминская поставила противоречивый хэштег к снимку — #впоискахобраза.

https://www.instagram.com/p/CCq7Rs1lbPP/
Актриса поделилась с поклонниками новым образом. Фото: личная страница в Инстаграм

Конечно, мнение аудитории разделилось. Кто-то не узнал Елену и попросили не менять свой привычный образ. «Нет, этот цвет и прическа вас старит. Извините», «Слишком строго и как-то серо», «Вы красавица, но цвет не ваш», «Я не узнаю вас в гриме» (орф. сохранена) — делились в комментариях фанаты. А кто-то, наоборот, оценил новый имидж звезды сериала «ИП Пирогова». «Клеопатра», «Вам идет этот образ», «Космический образ», «Итальянка! Вам идет такой цвет» (орф. сохранена) — захваливали поклонники.

Однако пока непонятно — действительно ли Елена решилась на кардинальные перемены во внешности, или это просто парик, и она готовится к новой роли в очередном проекте. Сама актриса пока никак не прокомментировала перемены.

Главное ФОТО: Global Look Press