Главная (выберите раздел)

Елена Подкаминская изменилась до неузнаваемости

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 16 февраля 2021
Елена Подкаминская изменилась до неузнаваемости

Актриса решила кардинально сменить имидж ради нового проекта.

На своей страничке в Instagram звезда «Кухни» Елена Подкаминская поделилась снимком со съемочной площадки. Сейчас актриса снимается в новом комедийном сериале «Жена олигарха». Елена играет главную роль, перевоплотившись в супругу экс-миллионера Альбину Барвашину. Ради этого персонажа Подкаминской пришлось преобразиться, чем удивила поклонников.

Елена решила поэкспериментировать со своей прической: она перекрасилась из жгучей брюнетки в блондинку, а также сделала челку. Такие перемены с внешностью понравились не только актрисе, но и ее фанатам.

Елена Подкаминская с новой стрижкой в новом проекте. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Шикарная!», «Образ огонь», «Софи Лорен», Потрясающе, новая роль, новый образ! Ждем на экранах», «Обновленная, роскошная, огненная», «Как вам идет этот цвет волос», «Выглядите великолепно» — не переставали комментировать публикацию фолловеры.

Сама актриса призналась, что уже влюбилась в свою героиню. И она очень рада, что снимается в этом проекте. «Альбина Барвашина, Альбиночка — уже моя любовь. Характер — огонь! Виражи жизненные и ситуации житейские — сама себе завидую. Обожаю такие актерские задачи» — поделилась впечатлениями Подкаминская в Instagram-аккаунте.

Главное ФОТО: Global Look