Главная (выберите раздел)

Полежайкин из «Папиных дочек» после страшных травм похудел на 40 кг и изменился до неузнаваемости

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 25 марта 2021
Полежайкин из «Папиных дочек» после страшных травм похудел на 40 кг и изменился до неузнаваемости

Актер Михаил Казаков выступил с сенсационным заявлением

Актер Михаил Казаков летом 2020 года перенес тяжелую операцию. С ним приключилось несчастье — он оступился и упал с 12-метровой высоты в Твери. Артист чудом выжил, но серьезно травмировал ноги. Он мучается сильными болями. А на днях и вовсе огорошил признанием — некий злоумышленник ему угрожает.

Актер даже как будто постарел за этот год

Актер Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина» в сериале «Папины дочки» в последнее время стал получать сообщения с угрозами. Артист стал подозревать, что его падение с 12-метровой высоты было покушением на убийство. «Получал электронные письма: «Ну вот, в конце концов, ты ноги и сломал. Скоро и позвоночник сломаю»», — сообщил актер.

Артист после операции похудел на 40 кг. Ходить самостоятельно он не может — передвигается при помощи костылей. 33-летний Михаил испытывает дикие боли. В результате падения звезда получил 22 компрессионных перелома обеих ног.

33-летний Михаил испытывает дикие боли.

Михаил подозревает в преступлении некоего Виталия Елисова. Все потому что Казаков близко дружит с его женой Юлией. «Он с чего-то решил, что их дочь — от меня. Несколько лет я его не видел вообще, и тут он случайно появляется то около моего дома, то где-то в магазине… Хочу выяснить почему. С его женой мы периодически общаемся, кофе попить максимум можем», — разводит руками Казаков в эфире шоу «На самом деле» Первого канала.

Елисов же шокирован обвинениями: «Ног я ему не ломал. Видимо, судьба наказала. Для него жизнь — кино, а для меня — нет. Сначала я был знаком с Михаилом заочно, по рассказам жены. Она говорила, что когда-то даже была его девушкой. Когда он женился, Юля неожиданно согласилась выйти за меня замуж, хотя долго отказывала. Я эти события связываю. Мы назначали свадьбу, заказывали ресторан, но она все время переносила даты. Думаю, она просто ждала ответа от Михаила».

Полежайкин изменился до неузнаваемости

Как бы то ни было, сейчас Казакову не до амурных дел. Ему в ноги вставили пластины, теперь он восстанавливается. «Боли очень сильные — врагу не пожелаешь, но терплю, что поделать», — говорил он ранее. Его родные до сих пор в шоке от того, что случилось.