Главная (выберите раздел)

«Он не говорил, что у него другая»: Дарья Повереннова рассказала об изменах Анатолия Руденко

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 марта 2021
«Он не говорил, что у него другая»: Дарья Повереннова рассказала об изменах Анатолия Руденко

Актеры были самой яркой парой в мире кино.

Актриса Дарья Повереннова стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где рассказала о своих взлетах и падениях в карьере и в личной жизни. Все помнят ее роман с актером Анатолием Руденко. Паре не мешала достаточно значимая разница в возрасте — Дарья старше возлюбленного на 10 лет. Поклонники актерской четы были уверены, что скоро состоится свадьба и все закончится, как в сказке. Но этого не случилось, Руденко и Повереннова расстались после трех лет совместной жизни.

В передаче Дарья рассказала, что чувствовала, что отношения с возлюбленным ничем хорошим не закончатся. Хотя Анатолий вроде как доказывал поступками серьезность намерений.

Позже так и случилось. Несколько лет актриса ждала предложения от избранника, с его стороны никаких серьезных шагов не последовало. Последней каплей стала измена со стороны Руденко. Оказывается, будучи в отношениях с Дарьей, актер параллельно крутил роман с артисткой Еленой Дудиной. Несмотря на то, что Анатолию было тяжело метаться между женщинами, долгое время он никак не мог сообщить Поверенновой о своем предательстве. И актриса подтвердила информацию, что о неверности она узнала случайно.

«Толя производил впечатление балагура, и я не думала о союзе с ним. С ним было весело до определенного момента. Он не говорил, что у него другая, я сама узнала — что еще неприятнее» — сообщила актриса.

По всей видимости, Анатолий и Дарья расстались болезненно, так и не сохранив дружеские отношения. По словам Руденко, они даже не здороваются, когда видятся на общих мероприятиях. И как уверен актер, бывшая возлюбленная до сих пор держит на него обиду. Но о расставании Анатолий не жалеет, уверен, что все так, как должно быть.

Однако каждый нашел свое личное счастье. Руденко все же женился на Елене Дудиной. Супруги воспитывают дочь Милену. А Дарья в 2021 году вышла замуж за предпринимателя Андрея Шаронова. Пара встречалась около восьми лет перед тем, как узаконить свои отношения.

Главное ФОТО: Global Look Press