Главная (выберите раздел)

Появились подробности участия Ким Кэтролл в сериале «И просто так»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 июня 2023
Появились подробности участия Ким Кэтролл в сериале «И просто так»

Радость от возвращения Саманты Джонс была преждевременной

Новость о том, что Саманта Джонс в исполнении Ким Кэтролл вернется во втором сезоне «И просто так» обрадовала фанатов «Секса в большом городе». Однако радость испарилась, когда стали известны подробности ее участия: героиня появится только во время видеозвонка на экране телефона.

Фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»

В первом сезоне Кэрри и Саманта обменивались текстовыми сообщениями. «В этом сезоне текст будет сопровождать портрет. Это просто очень хороший, быстрый эпизод. Телефонный звонок, который происходит в очень подходящий момент, и это сентиментально, это забавно, и это идеальная иллюстрация их дружбы», — сообщила Сара Джессика Паркер изданию Deadline.

Фото: кадр из сериала «И так просто»

Ким Кэттролл не снималась в первом сезоне «И просто так». Актриса то ли отказалась от участия, то ли вообще не получила предложения. Впрочем, она не горела желанием возвращаться к роли Саманты еще в третьем полнометражном фильме «Секс в большом городе». По словам Ким, у персонажа не было развития.

В интервью актриса поделилась впечатлениями от сценария третьего фильма и раскрыла его подробности. Сюжетная линия Саманты в нем вращалась вокруг откровенных фотографий, которые ей прислал 14-летний сын Миранды Брэди. «Это душераздирающе», — заявила актриса. — «Все должно расти, иначе оно умрет», — добавила она, отметив, что роста Саманты сценаристы не предполагали.

Фото: кадр из сериала «Гламурный»

Кэттролл тогда отказалась от участия, и фильм так и не был снят. Актриса отметила, что при создании «И просто так» сценаристы вдохновлялись сценарием этой ленты, в частности, сюжетная линия Кэрри, связанная со смертью мистера Бига, заимствована из него.

По словам режиссера Майкла Патрика Кинга, несмотря на отказ Кэтролл, Саманта для него всегда существовала в мире сериала. «Я не знаю, было ли это из-за 25-летия или это энергия фанатов сдвинула тектонические плиты, но что-то произошло, и вдруг Ким сказала: «Хорошо, я немного сыграю Саманту», — поделился он.

Второй сезон сериала «И просто так» выйдет 22 июня 2023 года, в один день с шоу «Гламурный», одну из главных ролей в котором исполнила Ким Кэтролл.

Главное фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»