Главная (выберите раздел)

Появятся ли близнецы в седьмом сезоне «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 августа 2021
Появятся ли близнецы в седьмом сезоне «Сватов»

Актриса Инна Королева приоткрыла завесу тайны

Поклонники «Сватов» не устают спрашивать у звезд сериала о продолжении проекта. Последние эпизоды седьмого сезона многосерийной комедии снимали в Грузии. Однако фанаты заметили, что на съемочной площадке не было детей-актеров Анны Полищук и Константина Чернокрылюка. Они сыграли в «Сватах» непоседливых близнецов — Вику и Никиту Ковалевых.

Инна Королева на съемках 7 сезона «Сватов». Фото: личная страница Instagram актрисы

Звезда сериала Инна Королева рассказала о дальнейшей судьбе своих экранных детей в долгожданном сезоне. Оказывается Вики и Никиты не будет в продолжении истории, так как за время съемок они выросли и уже не подходят на роль детей.

Ведь изначально седьмой сезон начали снимать в 2017 году, однако из-за некоторых трудностей работу над проектом переносили не один год. В итоге съемки закончились только летом 2021 года. Конечно, за это время дети-актеры изменились до неузнаваемости, повзрослели и уже имеют другие проекты в кино.

«Потому что снимать мы начали в 2017 году седьмой сезон «Сватов». История продолжается, и мы в 2021 году все снимаем. Дети стали выше меня. А поскольку история одна, то не могут за один день так вырасти дети» — сообщила Королева на фан-страничке «Сватов» в Instagram.

Напомним, что близнецы Вика и Никита появились в пятом сезоне многосерийной комедии. По сюжету они всегда бедокурили и попадали в неловкие ситуации из-за своей неусидчивости. Однако поклонники «Сватов» полюбили этих персонажей. Именно после этого проекта актеры Анна Полищук и Константин Чернокрылюк стали принимать предложения, чтобы сняться и в других кинолентах.

Константин Чернокрылюк, Анна Кошмал и Анна Полищук в сериале «Сваты». Фото: кадр из фильма

Кстати, в жизни киношные брат и сестра не поддерживают связь. Об этом артисты рассказали в интервью украинской «Комсомольской правде». Зато Анна Полищук отлично ладит с актрисой Анной Кошмал: они прекрасно общаются в реальности и делятся важными событиями из своей жизни.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Сваты»