«Когда сын выбрал женщину своей мечты, так похожую на свою мать»: Оксана Фандера показала, как живут Иван Янковский и Диана Пожарская

В кадре можно заметить и супруга актрисы Филиппа Янковского

Оксана Фандера часто делится с поклонниками фото и видео своей семьи. От актера Филиппа Янковского актриса родила сына Ивана и дочь Лизу. Наследники звезд пошли по стопам своих родителей, выбрав актерскую профессию. Более того, отпрыски знаменитой фамилии своих вторых половинок нашли среди артистов.

Оксана Фандера разместила серию семейных фотографий. На них запечатлены невероятно счастливые члены ее семьи. В кадре можно заметить сына Ивана Янковского, его невесту Диану Пожарскую, дочь Елизавету Янковскую с женихом Александром Палем, а также мужа актрисы Филиппа Янковского.

«В жизни все просто: счастье целиком зависит от везения и от генов. Все сводится к генам и везению. А если задуматься, то и гены — это вопрос везения. Если вы хотите узнать, как помочь своим детям, — просто отстаньте от них. Тогда они точно будут счастливы», — поделилась Фандера.

Диана Пожарская instagram.com/dianapozharskaya/

Поклонники порадовались за кумиров. А одна из подписчиц отметила: «Когда сын выбрал женщину своей мечты, так похожую на свою мать».

К слову, сама артистка вот уже 30 лет счастлива в браке. Филипп и Оксана считаются одной из самых красивых и крепких пар шоу-бизнеса. Звезды вместе прошли горе и радости. Несколько лет назад у актера обнаружили онкологию. Именно Оксана настояла на постоянных обследованиях мужа у врачей, ведь его недуг — наследственный. Отец артиста Олег Янковский умер от рака поджелудочной железы.

Филипп Янковский и Оксана Фандера с сыном Иваном. Фото: Архив ЭГ

В 2014-м стало известно, что у Филиппа развилась фолликулярная лимфома третьей стадии. Это онкологическое заболевание, поражающее селезенку, гортань, миндалины, слизистые оболочки органов пищеварения. Несколько лет Филипп боролся с недугом, подробности лечения знали лишь близкие артиста. Он прошел семь курсов химиотерапии, ездил лечиться в Израиль. Четыре года назад Янковский сообщил, что он абсолютно здоров.

Exit mobile version