Главная (выберите раздел)

Премьера 10 сезона сериала «Склифосовский» стартует 30 января на канале Россия 1

Продолжение истории о буднях медицинского персонала НИИ скорой помощи им. Склифосовского
Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 января 2023
Премьера 10 сезона сериала «Склифосовский» стартует 30 января на канале Россия 1

Продолжение истории о буднях медицинского персонала НИИ скорой помощи им. Склифосовского

Хирург Олег Брагин (Максим Аверин) является настоящим профессионалом своего дела. Долгое время он отдавал всего себя любимой работе, так как пациенты нуждались в нем день и ночь. Но со временем Брагин, имея непростой нрав, смог найти любовь всей жизни и даже построить семью. Однако в новом сезоне всех героев этой истории снова ждет множество испытаний и превратностей судьбы.

Дмитрий Ульянов в 10 сезоне «Склифосовского»

Брагин и Марина (Мария Куликова) смогли преодолеть недопонимания и снова стать счастливыми. Но вскоре в их любовную историю вмешивается Тамара Сперанская (Мария Порошина), которая готова разрушить семью, чтобы быть рядом с Олегом. В это же время в медицинское учреждение устраивается конкурент Брагина — хирург Андрей Волошин (Дмитрий Ульянов). Два талантливых медика начинают соревноваться друг с другом, что плохо влияет на качество их работы. Сможет ли Олег Брагин потерпеть поражение от конкурента и разобраться в своей личной жизни, узнаем с 30 января по будням (понедельник-четверг) в 21.20 на канале Россия 1.

Отметим, что съемки 10 сезона сериала «Склифосовский» проходили в феврале 2022 года в Москве. О работе над новым сезоном стало известно еще во время показа девятой части истории.

К слову, в январе 2023 года стало известно, что в Москве начались съемки 11 сезона сериала. Исполнитель главной роли, Максим Аверин, сообщил, что рад снова приступить к работе над популярным медицинским сериалом.

«Я поздравляю всех нас, кто отправляется в новое плавание «Склифосовский-11». Желаю удачи, терпения, вдохновения и желаю, чтобы после окончания съёмок нам захотелось снова встретиться. Все эти 11 лет мы всегда с большим удовольствием приходили на площадку, и мне очень хочется, чтобы мы и дальше радовали друг друга и зрителя» рассказывал на съемках Максим Аверин.

Фото: Россия 1