Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Бим» выходит 9 января на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 9 января 2023
Премьера второго сезона сериала «Бим» выходит 9 января на НТВ

Продолжение многосерийного детектива с Денисом Никифоровым в главной роли

Макар Климов (Денис Никифоров) снова наводит порядок в Феодосии. В ловле преступников ему помогает его верный товарищ Бим, который не только спасает своего хозяина от опасных и непредвиденных ситуаций, но и дисциплинирует его. Макару с каждым днем тяжелее раскрывать запутанные дела, так как злоумышленники становятся изощреннее и хитрее, выкручивая так свои злодеяния, что невозможно к чем-либо прикопаться. Однако главный герой не отчаивается. Он знает, что вместе с четвероногим псом Бимом ему все по плечу. Сможет ли Макар Климов раскрыть преступления и огородить жителей курортного городка от зла, узнаем с 9 января по будням (понедельник-пятница) в 20.00 на канале НТВ.

Денис Никифоров на съемках второго сезона сериала «Бим»

Отметим, что съемки второго сезона сериала «Бим» прошли в июне 2022 года в Крыму — Феодосии, Орджоникидзе и Коктебеле. К своей роли вернулся не только Денис Никифоров, но и его четвероногий напарник по кличке Фунтик.

Пес значительно подрос и стал еще более самостоятельный, чем был два года назад, когда шли съемки первой части истории. Вся съемочная команда души не чаяла в четвероногом друге Фунтике, который сумел очаровать всех не только своей внешностью, но и актерскими способностями.

ФОТО: НТВ