Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Игра на выживание» состоится 28 ноября на ТНТ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 ноября 2022
Премьера второго сезона сериала «Игра на выживание» состоится 28 ноября на ТНТ

Нашумевшее продолжение многосерийного триллера с Игорем Верником, Линдой Лапиньш и Владимиром Веревочкиным в главных ролях

Премьера первого сезона «Игры на выживание» состоялась 31 августа 2020 года на канале ТНТ. А вот вторая часть сначала вышла на платформе Premier 6 октября 2022 года. Продолжение многосерийного триллера уже оценили многие поклонники этой экстремальной истории. И спустя полтора месяца второй сезон проекта получил снова трансляцию на канале ТНТ.

В продолжении сериала «Игра на выживание» действие происходит через год после событий, которые были в первой части истории. В живых из тех участников остался только Николай Субботин. Теперь он готов пойти на все, чтобы рассказать правду о том, что происходило год назад в экстремальном шоу, где он принял участие. В это же время Игорь Верник набирает других участников для новой игры. Победитель экстремального шоу получит крупный денежный приз — один миллион евро. Среди участников значатся родственники тех, кто погиб в первом сезоне проекта. Но готовы ли они пройти этот жестокий путь, и как Николай Субботин будет бороться за правду, узнаем с 28 ноября на канале ТНТ.

Владимир Веревочкин вернулся к своей роли во втором сезоне «Игры на выживание»

Первый сезон «Игры на выживание» стал настоящим хитом 2020 года. Зрители настолько были увлечены неожиданными поворотами и интригующим сюжетом, что пришли в восторг и недоумение, досмотрев финальные серии этой истории. Несмотря на то, что прошло два года с даты выхода первого сезона, но многие поклонники сериала очень ждали премьеру нового части истории многосерийного триллера.

Отметим, что съемки второго сезона проекта состоялись в Узбекистане. К своим ролям вернулись Игорь Верник, Владимир Веревочкин и Линда Лапиньш.

Интересно, что режиссер Карен Оганесян говорил о том, что вторая часть истории станет последней. Но, как оказалось, сериал все-таки решили продлить на третий сезон. Кинокомпания 1-2-3 Production уже начала писать сценарий для продолжения нашумевшего проекта. Дата выхода третьего сезона пока держится в секрете, но известно, что именно он поставит точку в этой захватывающей истории.

ФОТО: ТНТ