Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Корни» выходит 31 октября на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 31 октября 2022
Премьера второго сезона сериала «Корни» выходит 31 октября на СТС

Продолжение комедии с Марком Богатыревым, Еленой Валюшкиной и Владимиром Сычевым в главных ролях

Продолжение истории о Диме Королеве (Марк Богатырев) из Залещинска, который добился неплохих успехов в Москве. Однако все его карьерные и личные мечты рушатся, когда он приезжает в свой маленький городок и встречает свою бывшую.

В новом сезоне Дима Королев окончательно приезжает из столицы в родительский дом. В Москве у него больше нет ни работы, ни финансовых перспектив, ни любимой женщины. В Залещинске он из-за своей несостоятельности сталкивается с депрессией. Однако, когда Дима узнает об успехах экс-возлюбленной Алены (Наталья Скоморохова), то тут же забывает о своем нестабильном психологическом состоянии. Бывшая смогла не только найти нового мужчину, но и состояться в общественных делах. Оказывается она создала организацию по борьбе с мэром Залещинска. Теперь Королев хочет попасть в штат городского начальника, чтобы отомстить Алене. Сможет ли главный герой противостоять экс-возлюбленной или все-таки бывшие посмотрят друг на друга другими глазами, узнаем с 31 октября по будням (понедельник-четверг) в 19.00 на канале СТС.

Марк Богатырев и Наталья Скоморохова в сериале «Корни-2»

Съемки второго сезона сериала «Корни» проходили осенью 2021 года. Работа над комедийным проектом проходила в Москве, Подмосковье и Ярославской области.

Известно, что экранного города Залещинска, откуда главный герой родом, вообще не существует. Это выдуманное местоположение, местами которое перекликается с Москвой и Ярославской областью.

ФОТО: СТС