Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Отпуск» состоится 31 октября на ТНТ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 31 октября 2022
Премьера второго сезона сериала «Отпуск» состоится 31 октября на ТНТ

Продолжение многосерийной комедии с Павлом Майковым в главной роли

Проходит год после того, как семья из Норильска посетила Геленджик и остановилась в гостевом доме дяди Бори. Кажется, что за это время изменения произошли у всех героев этой забавной истории.

Спустя год семья Беляевых в новом составе и с новыми обстоятельствами снова приезжает на отдых в Геленджик. Правда, теперь Сева (Павел Майков) и Лариса (Юлия Подозерова) живут совсем иначе, чем было ранее. Они развелись и каждый имеет свои увлечения, и любовные в том числе. Лариса приезжает на юг со своим новым возлюбленным, а Сева покупает себе яхту, чтобы как-то пережить расставание. В это же время Борис (Демис Карибидис) никак не может найти жильцов для своего гостевого дома. Однако у него помимо этого итак полно дел: ему нужно устроить роскошную свадебную церемонию в Геленджике и найти общие точки соприкосновения с новым объявившимся родственником. Сможет ли Борис справиться со всеми заданиями и противостоять богатею Таймуразу, узнаем с 31 октября по будням (понедельник-четверг) в 20.00 на канале ТНТ.

Во втором сезоне «Отпуска» к актерскому составу присоединился Михаил Галустян

Съемки сериала проходили в Геленджике летом 2022 года. Актерский каст проекта состоит из таких известных артистов, как Павел Майков, Демис Карибидис, Юлия Подозерова, Кузьма Сапрыкин, Катрин Асси.

В новом сезоне к своим коллегам также присоединились юморист Михаил Галустян, рэпер Витя АК-47 и звезда «Универа» Арарат Кещян.

ФОТО: ТНТ