Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Ресторан по понятиям» выходит 24 ноября

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 24 ноября 2022
Премьера второго сезона сериала «Ресторан по понятиям» выходит 24 ноября

Продолжение многосерийной комедии с Владимиром Вдовиченковым, Дмитрием Дюжевым, Владимиром Сычевым и Иваном Кокориным в главных ролях

Премьера первого сезона сериала «Ресторан по понятиям» состоялась 20 января 2022 года на платформе Premier. Через месяц комедию показали и на телеканале ТНТ. Проект получился ярким не только благодаря интересному сюжету, но и благодаря известным артистам, которые присоединились к актерскому касту. Поэтому сериал «Ресторан по понятиям» высоко оценили зрители и с нетерпением ждали его продолжения.

Теперь стала известна дата выхода второго сезона многосерийной комедии. Продолжение истории поклонники сериала смогут увидеть 24 ноября на платформе Premier. К своим ролям вернулись Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев и Иван Кокорин. В новом сезоне сериала также появятся Иван Охлобыстин, Кай Метов, Виктория Богатырева и Любовь Успенская.

Иван Кокорин в сериале «Ресторан по понятиям-2»

История рассказывает о четырех бывших ворах-рецидивистах, которые решили остепениться и начать мирную жизнь, забыв о своих прошлых проступках. Открыв свой ресторан, сделанный в тюремном формате, герои начинают неплохо зарабатывать и становиться успешнее с каждым днем. Однако вскоре у бывших злоумышленниках на пути появляется конкурент — ресторан с вегетарианской кухней, который переманивает к себе их же клиентов. Но в один прекрасный день бывшие воры-рецидивисты, объединив усилия, начинают использовать свои старые навыки, чтобы устранить соперника. Смогут ли главные герои остаться на плаву и удержать свое предприятие общественного питания, узнаем с 24 ноября на платформе Premier.

ФОТО: онлайн-кинотеатр Premier