Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона сериала «Жена олигарха» стартует 9 января на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 9 января 2023
Премьера второго сезона сериала «Жена олигарха» стартует 9 января на СТС

Продолжение многосерийной комедии с Еленой Подкаминской в главной роли

История о жизни Альбины Барвашиной (Елена Подкаминская), которая, из-за предательства благоверного, вместе с детьми возвращается из Англии в маленький российский провинциальный городок. Именно здесь ей приходится с нуля начать жизнь, взяв под свой контроль завод по производству кирзовых сапог. Однако руководить производством и рабочими не так просто, как героине казалось на первый взгляд.

Во втором сезоне Альбина собирается уйти в политику. Устав от мэра-бездельника (Алексей Маклаков), Барвашина выдвигает свою кандидатуру на выборах. Правда, бывшая жена олигарха даже не догадывается, что на этом поприще добиться небывалых высот без знакомств и нужных связей почти невозможно. Сможет ли главная героиня добиться своих целей в политике и утереть нос мэру, узнаем с 9 января по будням (понедельник-четверг) в 19.00 на СТС.

Елена Подкаминская во втором сезоне сериала «Жена олигарха»

Съемки второго сезона «Жены олигарха» состоялись в Москве и Московской области в 2022 году. Первая часть истории, вышедшая в октябре 2021 года, была высоко оценена зрителями.

Елена Подкаминская, которая известна по сериалам «Кухня» и «ИП Пирогова», исполнила главную роль. К актерскому составу присоединились Маргарита Дьяченкова, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов и другие. В новом сезоне к касту также примкнула звезда «Сватов» Людмила Артемьева.

ФОТО: СТС