Главная (выберите раздел)

Премьера второго сезона «Триггера» состоится 17 октября на Первом канале

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 17 октября 2022
Премьера второго сезона «Триггера» состоится 17 октября на Первом канале

Продолжение многосерийной драмы с Максимом Матвеевым, Светланой Ивановой и Викторией Масловой в главных ролях

История рассказывает о талантливом психологе Артеме Стрелецком (Максим Матвеев), который провоцирует клиентов своим несносным поведением и таким образом помогает им излечить свою душу. Прошел год после событий первого сезона. За это время Стрелецкий угодил в клинику, но один случай подталкивает его выйти из медицинского учреждения, чтобы разобраться в загадочном обстоятельстве.

Виктория Маслова во втором сезоне сериала «Триггер». Фото: кадр из фильма

Все дело в том, что у Артема погиб близкий друг. Он готов сделать все, чтобы узнать правду и понять, кто убрал его хорошего знакомого. В это же время Стрелецкий возобновляет работу психологом. Специалист снова начинает разбираться в проблемах своих клиентов, окунаясь с головой в их проблемы и душевные травмы. Но, помогая другим, он запутывается в собственной жизни: мужчина не может разобраться в своих чувствах, а также в том, кто ему друг, а кто враг. Однако у Стрелецкого есть та самая женщина, которая вдохновляет и помогает ему распутаться в его страхах и проблемах. Но сможет ли психолог помочь не только другим, но и себе, узнаем с 17 октября по будням (понедельник — четверг) в 21.45 на Первом канале.

Отметим, что изначально премьера второго сезона «Триггера» состоялась 7 января 2022 года в онлайн-кинотеатре Кинопоиск. Теперь же продолжение многосерийной драмы решили показать телезрителям и на Первом канале.

Главное ФОТО: кадр из фильма